Бинбанк и Банк Открытие, последние новости на сегодня



Как работает Бинбанк и Банк открытие на Новый год


Работа банка «Открытие» в онлайн будет ограничена в праздники Банк «Открытие» предупредил клиентов об ограничениях в работе интернет-банка и мобильного приложения в праздничные дни. Это связано с техническими работами по присоединению к «Открытию».

С 00:00 1 января до 00:00 часов 7 января будут недоступны обмен, а также закрытие счетов или вкладов. Платежи за домашний телефон, сотовую связь, штрафы, налоги, интернет, ЖКХ, онлайн-игры, образовательные учреждения, транспорт, торговлю, страховые и туристические услуги, отправленные после 14:00 29 декабря, пройдут 9 января.

В феврале 2018 года ЦБ объявил о решении объединить банк «ФК Открытие» и Бинбанк за исключением доли плохих и непрофильных активов. Планируется, что объединение завершится в начале 2019 года.

Бинбанк новости сегодня последние что делать вкладчикам


С 1 января 2019 года Банк «Открытие» и Бинбанк объединятся. В результате слияния на рынке появится новый банк, с которым приятно и удобно сотрудничать: универсальный, надежный, инновационный. 




Юридическое объединение Бинбанка и «Открытия» произойдет 01.01.2019

Номер расчетного счета Клиента не изменится, при этом изменится:

наименование банка/филиала

БИК

корреспондентский счет

Новые реквизиты вы сможете узнать после 01.01.2019 на сайте Банка www.open.ru, в Интернет-банке, в мобильном приложении или в офисах объединенного Банка.

Поступающие денежные средства по старым реквизитам будут зачисляться на ваш счет до 01.04.2019 г.

Что даст клиентам объединение банков?


В результате объединения банков на рынке появится новый крупный игрок, который предложит своим клиентам полную линейку современных финансовых продуктов и сервисов. Банк станет еще доступнее для своих клиентов, ведь его региональная сеть станет одной из крупнейших в России: 950 офисов и 6000 банкоматов в 276 городах страны.

Что будет с программой Бинбонус после объединения? 


Программа лояльности Бинбонус продолжит свое существование на тех же условиях для всех клиентов Банка.