Полный гороскоп Льва на 2019 год: стихия огня прогноз на 2019 год, любовный, финансовый



Полный гороскоп Льва на 2019 год: стихия огня прогноз на 2019 год, любовный, финансовый

Символом наступающего года станет Жёлтая Земляная Свинья. Она готовит нам множество неожиданных, но в большинстве случаев приятных событий. Это касается всех сфер жизненных интересов человека: начиная с личной жизни и заканчивая деловыми отношениями. Поэтому мы подготовили вам подробный гороскоп на 2019 год — Лев. Жёлтый Кабан, благодаря своей активной позиции, заставит исчезнуть сомнения и нерешительность в принятии важных решений. Положительный настрой станет залогом для успешного развития событий. Поэтому необходимость верить в себя сохранится на протяжении всего цикла влияния этого знака.

В этом году особое внимание следует уделить взаимоотношениям со своей второй половинкой. Именно в этот период у вас получится перейти на более высокий уровень их развития. Земляная Свинья благоволит брачным союзам и появлению маленьких членов семьи. Одиноким людям следует присмотреться к новым знакомым, возможно, вы встретите свою судьбу. Карьерный взлётв этом году вам обеспечит упорство и принятие неординарных решений. Кроме того, не стоит забывать о социальной составляющей успеха – самым общительным и ответственным обязательно улыбнётся удача.

Гороскоп для Льва на 2019 году — чего ожидать


Полный гороскоп Льва на 2019 год: стихия огня прогноз на 2019 год, любовный, финансовый


По прогнозу на 2019 год, Львов ждет поистине волшебный период. Вы будете активны, а главное — востребованы. Вниманием будете окружены как в деловой сфере, так и в личной — готовьтесь к общению и налаживанию контактов. Представителей огненного знака ждет новая должность или новый проект, который заставит тратить на работу массу времени, но не забывайте, что график лучше распланировать таким образом, чтобы времени хватило и на отдых, и на общение с близкими.

Читайте такжеРезультаты конкурса Человек года на Дом 2: кто выиграл квартиру в Доме-2, имя победителяВ феврале вы задумаетесь о своем здоровье — усталость будет сказываться на настроении, а потому возникнет острая потребность в изменении своего режима. Если расставить приоритеты правильно, то вы со всем справитесь. Вас ждет улучшение финансового положения, но будьте на чеку, ведь конкуренты и мошенники будут преследовать вас на пути.

Таланты Льва в 2019 откроются с новой силой — вы захотите заняться новым делом, сменить хобби.

Весна — время любви, и лев сможет раскрыть в данной сфере свой потенциал. При этом легко не будет — поклонников и вариантов будет уйма, а вот определиться будет достаточно сложно. При этом уже в апреле вы сможете принять важное решение и найти человека, в котором захочется раствориться без остатка.

Новые чувства заставят Львов быть активными летом. В июне внезапно возникнет желание сменить гардероб и немного отдохнуть от работы, а в июле вас потянет на приключения, а в августе возникнет желание обустроить свое жилье по-новому. Возможно, это будет вообще переезд в другое место, а может просто масштабный ремонт.

Осенью силы будут на исходе, а потому подумайте над тем, чтобы именно на это время года запланировать долгожданный отпуск. Вы будете буквально разваливаться на запчасти и не сможете сконцентрироваться на делах, а потому самое время немного передохнуть и подвести первые итоги уходящего года.

Читайте такжеСекрет на миллион 22.12.2018 сегодняшний выпуск Анита Цой, видео, описание выпускаВ декабре Львы будут активно готовиться к встрече 2020 года. Они будут вполне удовлетворены прошедшим годом — время активно поправлять корону, которая блестеть будет особенно ярко. Свинка подарит вам волшебное время и компас, который будет направлять на правильный путь к успеху.







Любовный гороскоп для знака Лев на 2018 год


Полный гороскоп Льва на 2019 год: стихия огня прогноз на 2019 год, любовный, финансовый


По прогнозу астрологов, личная жизнь львов в 2019 будет бить ключом. Как уже говорилось выше, дела не захватят вас с головой, а потому на решение сердечных проблем будет времени предостаточно. Главное в новом году — правильно сделать свой выбор, ведь сейчас вы строите свое будущее как никогда активно.

Люди семейные спрячутся за спины своих домочадцев от возросшего внимания противоположного пола. А вот одиноких будут буквально разрывать от количества внимания к их персоне. При этом думать во время выбора нужно сердцем, а не головой — не гонитесь за перспективами, а отдайтесь чувствам.

Львам предсказывают в 2019 году бракосочетание — это значит, что либо уже существующая семья станет крепче и пополнится новыми членами, либо новую семью вы создадите себе и окружающим на радость.

Гороскоп на 2019 год Льву рекомендует обращать внимание не на темперамент и внешность поклонников, а на их интеллект и надежность. Если будете гнаться за приключениями, то так и останетесь одиноким и холостым. Многочисленные избранники начнут вить изо Льва веревки, что ему очень не понравится. Прислушайтесь к советам Свиньи (Кабана), которая шепнет на ушко, кто из претендентов самый подходящий для создания семьи.

Читайте такжеЧто готовит 2019 год Свиньи каждому знаку ЗодиакаВстреча с судьбой ждет Льва, который не растратил чувств и оптимизма. Свое сердце вы доверите человеку, с которым вам действительно интересно общаться и душевно комфортно. Гороскоп на 2019 год Льву обещает летом неожиданную ситуацию, которая приблизит его к важному решению, а также резко изменит приоритеты и взгляды на близкие отношения.

Финансовый гороскоп для Льва на 2019 год — деньги будут


Полный гороскоп Льва на 2019 год: стихия огня прогноз на 2019 год, любовный, финансовый


Львов ждет успешный в денежной отрасли год, но работать на свое благосостояние придется очень много. Если не лениться, что приумножить богатство можно будет настолько, что вам захочется вложить средства в выгодное новое дело — не отказывайте своей интуиции и прислушайтесь к ней.

Астрологи рекомендуют Львам не накапливать деньги "под подушкой" — вкладывайте их в свое развитие или в банк для получения процентов, в дом и семью, в маленькие радости.

При этом заниматься откровенным транжирством не стоит, ведь это обидит Свинью, которая совсем не для "жиру" подарила вам счастливый случай.

Рекомендации для знака Лев на 2019 год — чего нужно опасаться


Чтобы прожить максимально эффективно 2019 год и использовать все возможности, предоставленные судьбой, Львам рекомендуется:


  • Львы – прирожденные лидеры и привыкли к тому, что с их мнением считаются. Но в год Кабана им нужно умерить свое Эго. Представителям этого знака придется учиться эмпатии, больше думать о чувствах и желаниях других людей. Это год, когда нужно больше отдавать, а не получать.

  • Лев — человек-праздник. Он может не просто устроить вечеринку из пластиковых стаканчиков и конфет, но и сделать так, чтобы она запомнилась всем ее участникам. Но при этом представитель этого знака не считает это каким-то особенным достижением. А зря! Тот, кто генерирует радость – очень помогает другим. Пусть Лев вспомнит об этом в дни грусти и печали.

  • У Льва очень хорошие спортивные задатки, но при этом со физнагрузкой он, чаще всего, на вы, поскольку всегда, по его мнению, есть дела поважнее. Но если в 2019 год найдется такой вид спорта, который Льва увлечет, он заново познает возможности своего тела. А это даст сильный импульс для развития.


Читайте такжеКамеди Клаб 14.12.18 Последний выпуск, смотреть онлайн анонс, видео