Новое приложение Uber в России будет доступно в 2019 году



Новое приложение Uber в России будет доступно в 2019 году

Стало известно, что компания Uber запустила новое приложение, которое будет доступно на территории России в 2019 году. Разработчики при создании учли все пожелания российских пользователей и особенности рынка. Старая версия приложения прекратит свою работу уже в январе следующего года.

Усовершенствованное приложение будет иметь название Uber Russia. А старой версией уже в ближайшее время можно будет воспользоваться только за границей.


Особенности нового приложения Uber в России


Особенность нового усовершенствованного приложения – качество картинки. Использоваться теперь будут векторные в замену растровым изображениям. Это позволит новому приложению работать намного быстрее, кроме того Uber Russia будет занимать намного меньше места, чем старая версия.

Появятся в приложении новые современные и удобные функции, среди них: оставить комментарий, чаевые водителю. Кроме этого оплатить услуги можно будет с помощью систем Apple Pay и Google Pay.

Новое приложение Uber в России будет доступно в 2019 году


Приложения будет иметь и новые тарифы, такие как UberSelect+ — комфортные условия, UberLux – представительский класс и uberVan — для больших компаний.

В Uber Russia будет возможной и новая более современная возможность выбора промежуточных пунктов. Этой функцией можно будет воспользоваться, в случае если по пути необходимо еще куда-то заехать. Кроме этого новое предложение будет заботиться о своих клиентах, и выбирать самую оптимальную точку посадки, которая позволит даже сэкономить. С выходом нового приложения, многие клиенты смогут получить скидку до 80%.




Как воспользоваться Uber новым приложением в России


Для того чтобы воспользоваться новым приложением необходимо будет ввести номер мобильного телефона, который привязан к Uber. С помощью этого вся история прошлых поездок сохраниться.

Новое приложение Uber в России будет доступно в 2019 году


Не так давно в «Яндекс» рассказали, что через приложение можно будет ездить и в другие страны. Например, в такие как Казахстан, Белоруссию, Азербайджан. За рубежом можно будет пользоваться стандартным приложением Uber. Ценовая политика останется прежней.

Переход на Uber новое приложение в России


Известно, что официально новое приложение на территории страны начнет действовать с начала 2019 года.

Новое приложение Uber в России будет доступно в 2019 году


Uber Russia будет работать в более чем 50 городах России. В 16 приложение работало и ранее, а 34 города были добавлены совершенно недавно. Известно, что данный список планируют пополнить.

Инвестиции в Uber в новом 2019 году превысят 2 миллиарда рублей.