Поздравления с Новым 2019 годом вскоре начнут звучать на всех корпоративах России



Поздравления с Новым 2019 годом вскоре начнут звучать на всех корпоративах России

До праздника Нового года 2019 остались считанные дни, поэтому у многих работающих людей наступил период корпоративов. Работа — это второй дом, а сотрудники — еще одна семья. Многие проводят на рабочем месте больше времени, нежели в домашней обстановке с семьей. Поэтому провести старый год с коллегами — стало традицией практически во всех учреждениях, организациях и компаниях. Собираясь за праздничным столом в нерабочей обстановке, многие открываются с другой стороны, становятся более общительными и раскрепощенными, что также является немаловажным фактором для ведения дальнейшей трудовой деятельности. Ведь гораздо приятней ходить на работу, когда коллектив дружеский и сплоченный.


Корпоративные поздравления с Новым 2019 годом в стихах


Поздравления с Новым 2019 годом вскоре начнут звучать на всех корпоративах России


С Новым годом поздравляю

Я своих коллег сегодня.

Много счастья им желаю

Больше выходных свободных.

Пусть зарплата в году новом

Радует своим размером.

Пусть закончится не скоро

Сегодня вечер наш веселый.

***

Друзья, коллеги, сослуживцы

Сегодня повод нам напиться,

Старый год мы провожаем,

Все плохое забываем.

С праздником, вас дорогие,

Стали мы все, как родные

Большая дружная семья,




Надежна и крепка родня.

***

С Новым годом, с новым счастьям

Поздравляю вас коллеги.

Пусть останутся несчастья

Все в году не новом, в прежнем.

Здоровья крепкого желаю

Любви, удачи, много денег

И исполнения желаний.

Поздравление на новогодний корпоратив в прозе


Поздравления с Новым 2019 годом вскоре начнут звучать на всех корпоративах России


Коллеги, мы собрались за этим праздничным столом, ведь у нас на то есть повод. Впереди всех нас ждет новый год, а это значит, что жизнь можно начинать с чистого листа. Пускай в новом 2019 году все то, о чем вы мечтаете, обязательно сбудется, пускай все несчастья и малоприятные моменты останутся в прошлом. С Новым годом, с новым счастьям.

***

Друзья, семья, товарищи. Именно такими словами я хочу называть каждого из вас, дорогие коллеги. За многие годы совместного труда мы все стали одной родней, а наша работа стала вторым домом. Нас объединяет не только общее дело, но также и многие моменты из жизни каждого. Поэтому в преддверии Нового года я хочу пожелать всем вам, в первую очередь, крепкого здоровья, хороших зарплат и частых премий, благополучия в семьях, еще больше взаимопонимания и уважения в коллективе. Пускай в новом году успех и фортуна всегда будут с вами.

***

С наступающим Новым годом, уважаемые коллеги. Желаю всем нам финансового процветания, признания, премий, увеличения зарплат. Пускай у каждого из нас будет отличное настроение по пути домой с работы, а также огромное желание вновь возвращаться к своей трудовой деятельности. Здоровья, успехов, карьерного роста, любви тем, кто в ее поисках, верности, уверенности и благополучия.