Екатерина Вуличенко родила второго ребенка



Екатерина Вуличенко родила второго ребенка


В конце сентября 38-летняя актриса Екатерина Вуличенко сообщила о второй беременности. И вот недавно она порадовала подписчиков своего блога новостью о рождении малыша.

«Сын!!! Счастье!!!! Эмоции захлестывают, невозможно описать словами, что я чувствую!! Пока хочу сказать спасибо, конечно, во-первых, любимому мужу, с которым мы прошли весь этот Путь», — написала она.

Екатерина Вуличенко родила второго ребенка


Отцом малыша является бизнесмен по имени Марат, второй муж актрисы. С первым мужем, финансистом Денисом Трифоновым, Екатерина развелась в 2014 году после девяти лет совместной жизни. При этом бывшие супруги сохранили хорошие отношения.

А познакомились они в аэропорту, во время одного из перелетов из Москвы в Киев. Оказалось, что выпускник Оксфорда Денис Трифонов прилетел в Россию с рабочей командировкой. Между ним и молодой актрисой вспыхнул роман.

Денис часто прилетал в Москву на встречи с возлюбленной. Вскоре молодая пара узаконила отношения. Позднее в интервью Екатерина рассказала о сказочной свадьбе. Стильное платье невесте сшили в одном из салонов. Молодожены отправились в свадебное путешествие в одну из теплых стран. В 2007 году у Екатерины и Дениса родилась дочь Софья.




Отношения супругов иссякли из-за частых разлук. Дело в том, что Денис находился в постоянных и длительных разъездах в зарубежные командировки, Екатерина много снималась. Дочь Соня большую часть времени живет с бабушкой на Кипре. С папой она видится на каникулах. После развода несколько лет Екатерина ничего не рассказывала о своей личной жизни.

Екатерина Вуличенко родила второго ребенка


Надо заметить, что и свою вторую беременность актриса скрывала от публики до седьмого месяца, но настал момент, когда прятать округлившийся живот стало уже невозможно.

Как выяснилось, перед родами Екатерины сильно волновалась. «Первый триместр — жуткий токсикоз и сон, сон, сон плюс поплакать по поводу и без повода, — говорила артистка. — Второй триместр — красота, полно сил, зверский аппетит плюс поплакать по поводу и без. Девятый месяц — когда начинает казаться, что первый триместр, не такой уж и тяжёлый… Даже поплакать без повода сил нет! А, если серьезно, как бы тяжело физически не было, все равно это счастье…».