На Аляске обнаружили сразу 2 НЛО



На Аляске обнаружили сразу 2 НЛО
Жители Аляски накануне заявили о том, что видели в небе над заснеженными горами сразу 2 НЛО. Также в сети появились снимки, сделанные на Аляске, на которых видны 2 летающие тарелки.

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», фотографии разместил в своем блоге уфолог Скотт Уоринг. Он заявил, что сделал фотоснимки в Анкоридже – самом северном городе Аляски, в котором проживает больше 100 тысяч человек. Уфолог отмечает, что это уже далеко не первый случай появления над Анкориджем неизвестных летающих объектов странных форм. Уоринг предположил, что инопланетяне могут строить в заснеженных горах Аляски свои базы. Скотт уверен, что пришельцы занимаются этим уже больше 150 лет, ведь еще несколько сотен лет назад местные жители неоднократно заявляли о встречах с «ангелами и демонами».



Уфолог считает, что инопланетяне специально выбирают для строительства своих баз места, расположенные вдали от большого скопления людей. Уоринг не исключает того, что пришельцы уже давно живут на своих построенных базах в Аляске и растят там потомство.

Скотт Уоринг ранее прославился своими громкими заявлениями по поводу обнаружения инопланетных следов в самых разных местах. Недавно он заявлял, что обнаружил НЛО в небе над Нью-Йорком. Также несколько дней назад Скотт попал в сводки новостей со своим утверждением, что на Марсе можно увидеть гигантскую древнюю пирамиду. Сделать это ему удалось во время тщательного осмотра снимков NASA, сделанных на Красной планете. Из-за своих заявлений Уоринг постоянно подвергается критике со стороны скептиков. Но при этом число сторонников уфолога тоже растет.




На Аляске обнаружили сразу 2 НЛО


Что касается Аляски, то там действительно довольно часто видят странные объекты в небе. А многие пилоты, пролетающие над этим регионом, нередко заявляют о различных аномалиях, происходящих с навигационным оборудованием. Эти жалобы были настолько убедительными, что в 50-х годах прошлого века ФБР даже проводило расследование и пыталось установить причину таких аномалий. Удалось ли им что-то найти, до сих пор неизвестно, так как все материалы по этому делу являются секретными.

Недавно наши журналисты также писали о том, как американские власти быстро увезли упавший на берег НЛО. Этот случай тоже не остался без внимания уфологов со всего мира.
#Инопланетяне #Марс #Скотт уоринг #Уфолог #Нло #Аляска