Программа мероприятий на Новый 2019 год в Москве



Программа мероприятий на Новый 2019 год в Москве


Зимний десятидневный отдых – прекрасный повод вознаградить приятным досугом.

Москва основательно готовится к новогоднему торжеству. Уже в начале декабря городские улицы преображаются, становясь сказочными. На площадях разрастаются ярмарки, появляются елки, снежные горки. Здания, деревья в людных местах украшаются гирляндами, и город весь радужно сверкает в вечернее время.

Интересное на Информинг.Ру: день святого Николая Чудотворца отмечается 19 декабря

Многим известно, что в новогоднюю ночь москвичи и гости столицы отправляются на Красную площадь, где будет красоваться главная елка и проходить концерты, театральные постановки, уличные гулянья.

Новый 2019 год в Москве - грандиозные программы ждут отдыхающих на:

ВДНХ; Поклонной горе; улице Тверской; Чистопрудном бульваре; Воробьевых горах.

В парках («Фили», им. Горького, им. Баумана, в саду «Эрмитаж», «Бабушкинский» и другие) пройдут конкурсы и веселые игры.




Программа мероприятий на Новый 2019 год в Москве


В «Сокольниках» состоится выставка ледяных скульптур и фестиваль льда. Там же можно поучаствовать в мастер-классах.

Для любителей ночных клубов «Байконур», «Микрофон», «Крыша Мира», «Пропаганда», «Rolling Stone Bar» готовят свои развлекательные программы.

Куда сходить на Новый год с детьми 2019

Новогодние елки будут организованы в ДС «Лужники», СК «Олимпийский», УСК «Крылья Советов», ВТБ «Ледовый дворец».

В дни школьных каникул родители с детьми любят посещать московский дельфинарий, Центральный театр кукол им. С.В.Образцова, Детский академический Музыкальный театр им. Н.И.Сац, зоопарк, планетарий. Также школьники могут отправится в столичные цирки на веселые представления.

Стоит упомянуть и о Рождественских ярмарках, которые проводятся с размахом. Самые популярные и большие ярмарки пройдут в ГУМе, Центральном доме художников и Сокольниках.