Егор Крид поцеловал поклонницу в инвалидном кресле



Егор Крид поцеловал поклонницу в инвалидном кресле
Популярный российский певец Егор Крид накануне разместил в своем Инстаграм видеоролик, на котором он встречает свою поклонницу, прикованную к инвалидному креслу, обнимает ее и целует.

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», видео было снято после концерта Крида в Сургуте. Фанатки артиста поджидали его у гримерки, чтобы взять автограф и сделать фотоснимок. Среди них была одна поклонница, находящаяся на инвалидном кресле. Егор не прошел мимо нее, а подошел к девушке, приобнял и поцеловал. Все происходящее снимали другие поклонницы на свои телефоны, поэтому ролики быстро попали в интернет. Один из них опубликовал и сам Крид.



В комментариях под видео большинство подписчиков Егора положительно отозвались о случившемся: «Это очень мило», «Егор молодец, так и нужно общаться с фанатами», «Крид всегда отличался своей любовью и отзывчивостью к поклонникам». Но немало пользователей все же оставили негативные комментарии к ролику: «Это все показуха на камеру», «Ну поцеловал и поцеловал, зачем самому это выкладывать?». Однако хейтеров быстро поставили на место поклонники артиста: «Хватит искать во всем подвох!», «Криду не нужен никакой пиар или показуха, он сделал это искренне».




Егор Крид поцеловал поклонницу в инвалидном кресле


Заметим, что ранее Крид высмеивал своих хейтеров и даже посвящал им отдельные видеоролики. Минувшей осенью певец разместил на своей страничке в Инстаграм ироничное видео, в котором спародировал своих же хейтеров. В ролике Егор восклицает: «Это рэперы оборзели! Одни понты! А этот Егор Крид? Он просто зажрался!». Затем артист в образе хейтера добавляет, что Крид постоянно ходит в каких-то цепях и бриллиантах и выглядит как клоун. В конце музыкант заявляет, что «Криду только в цирке выступать!». Тогда это видео большинство подписчиков Егора приняли хорошо. Многие были приятно удивлены самоиронией, которой обладает певец.

Немало постов Егора посвящено и его преданным фанатам. На днях артист разместил на своей страничке еще одно видео, на котором он крепко прижимает к себе свою поклонницу и гладит ее по голове. В подписи к ролику Крид написал, что любит своих фанатов.

Ранее наши журналисты также писали о том, что полиция сорвала концерт Егора Крида, который должен был состояться в Сургуте в ноябре.
#Шоу-бизнес #Концерт #Поклонники #Фанаты #Егор крид