Планета Нибиру отсрочила конец света (ВИДЕО)



Планета Нибиру отсрочила конец света (ВИДЕО)


Уфологи "перенесли" Апокалипсис, публикуя все новые фото и видеосвидетельства приближения к Земле планеты Нибиру.


Нибиру — это космогоническое понятие мифологии населения Древней Месопотамии, фигурирующее в сказаниях древних шумеров и ассоциирующееся с богом Мардуком, покровителем Вавилона. Тем не менее, сейчас это название все чаще фигурирует в сообщениях конспирологов, уфологов и астрофизиков, а некоторые даже называют ее десятой планетой Солнечной системы.

В 1978 году ученые открыли спутник Плутона, а вместе с тем астрономы Роберт Харрингтон и Тон Ван Фландерн заявили об обнаружении еще одной планеты, которая в 3-4 раза больше Земли и имеет большой период вращения вокруг Солнца.



Тогда инфракрасный спутник и правда зафиксировал некий таинственный космический объект, но никто не знал, что это. В Сети можно найти его фото с телескопа Хаббл, тогда в NASA признали, что такая планета действительно может существовать, однако официального названия “Нибиру” ученые ей не давали, оно имеет “народные корни”.

После того, как наша планета миновала "назначенный" для Апокалипсиса день - 16 декабря 2018 года - уфологи, вместо того, чтобы вздохнуть с облегчением, принялись активно настраиваться на новый "конец света".

По словам исследователей паранормальных явлений, Нибиру продолжает свое смертоносное движение к Земле, и рано или поздно все равно уничтожит все живое на нашей планете.






Специалисты заявили, что разрушительным воздействием и страшной гравитацией будет спровоцировано активное движение тектонических плит, что приведет к землетрясениям, цунами и наводнениям, и в таких условиях на Земле никто не сможет выжить.

Читайте такжеВнебрачная дочь Осина вступила в борьбу за его наследствоК тому же конспирологи указывают на то, что 16 декабря по всей планете было замечено множество аномальных явлений, и загадочная Нибиру фиксировалась на небосклоне во многих уголках Земли.

Планета Нибиру отсрочила конец света (ВИДЕО)


В частности, жители Чехии и Великобритании опубликовали в Сети фотографии неба с "двойным Солнцем". В кадре видно, что рядом со светилом находится еще один очень яркий объект. Уфологи уверены, что в кадр попала именно Нибиру, напоминающая о себе в день Армагеддона.

Планета Нибиру отсрочила конец света (ВИДЕО)


Кроме того, перепуганные жители Норвегии показали внезапное затмение, также произошедшее накануне. Несмотря на то, что официальная наука не прогнозировала никакого затемнения, юзеры засняли инцидент на видео.

Что именно произошло - непонятно, однако уфологи уверены, что диск Солнца затмила именно Нибиру.