Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе впервые вышли в свет с младшим сыном



Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе впервые вышли в свет с младшим сыном
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева скрывают свою личную жизнь от общественности. Папарацци редко удается запечатлеть на камеру детей звездных супругов. И вот намедни младший сын Валерия и Альбины Лука попал в объективы камер: мальчик отправился с родителями на детскую елку, и это появление на публике стало первым для него.

Меладзе и Джанабаева — частые гости на светских мероприятиях и телесъемках. Супруги нечасто появляются на публике вместе с детьми, потому что они тщательно оберегают личную жизнь своих отпрысков. И вот на днях четырехлетний Лука отправился на представление в честь наступающего Нового года, которое организовал один известный ювелирный бренд.

На праздничном мероприятии Валерий и Альбина вместе с сыном позировали перед камерами папарацци. Джанабаева сжимала руку ребенка и прижимала его к себе, а он сам явно находился в напряженном состоянии и даже не смог улыбнуться. Вероятно, что Луку напугали вспышки камер, к которым ему в любом случае придется привыкнуть.






Несмотря на то что Джанабаева является официальной женой Меладзе уже четыре года, она до сих пор подвергается нападкам хейтеров. Они считают, что Альбина незаслуженно занимает место супруги Валерия, ведь она увела его из семьи, в которой у него было трое детей.

Информационное агентство «Экспресс-Новости» отмечает, что Альбина долгое время была любовницей Меладзе. Они скрывали свои отношения ото всех много лет. Джанабаева родила первого сына Константина от Валерия тогда, когда его бывшая жена Ирина даже и не подозревала о регулярных изменах мужа. На тот момент, когда бывшая солистка группы «ВИА гра» и Валерий заключили брак, Константину было уже 10 лет. Вскоре на свет появился и Лука.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе впервые вышли в свет с младшим сыном

#Альбина джанабаева #Валерий меладзе #Шоубиз #Знаменитости