Игорь Албин назван самым влиятельным чиновником Петербурга



Игорь Албин назван самым влиятельным чиновником Петербурга
Самым влиятельным чиновником Санкт-Петербурга назван вице-губернатор Игорь Албин. Такое решение было принято на основе опроса экспертов, проведенного изданиями «Фонтанка» и «Город 812». Большинство респондентов отдали свои голоса именно за этого политического деятеля.

Стоит отметить, что именно Албин инициировал процесс по увеличению городской доли в капитале организации «Метрострой». Деятельность вице-губернатора «культурной столицы» связана с решением крайне важных вопросов по возведению масштабных объектов городской инфраструктуры.



Под контролем Игоря Албина находится множество структур, с руководством которых он успешно справляется, занимаясь облагораживанием Санкт-Петербурга. Среди подведомственных ему предприятий находятся Комитет по градостроительству и архитектуре, Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры, Комитет по строительству и многие другие.

Благодаря своей деятельности в важных сферах городской жизни, вице-губернатор надежно закрепил за собой звание самого влиятельного чиновника Санкт-Петербурга. Уточним, что Игорь Албин решает множество вопросов, связанных с городским транспортным сообщением и пассажирскими перевозками.




Игорь Албин назван самым влиятельным чиновником Петербурга


В десятку лидеров опроса также вошли руководитель аппарата губернатора Любовь Совершаева, вице-губернаторы Санкт-Петербурга Александр Говорунов, Константин Серов, Анна Митянина, Сергей Мовчан, Олег Марков.

Церемония награждения победителей состоялась в Главном штабе Эрмитажа в минувший четверг, 13 декабря.

Игорь Албин назван самым влиятельным чиновником Петербурга

#Чиновник #Санкт-петербург #Влияние #Игорь албин #Вице губернатор