Прикольные конкурсы прибавят веселья новогоднему корпоративу 2019 года



Прикольные конкурсы прибавят веселья новогоднему корпоративу 2019 года

Новый год – это пора волшебства, праздничного настроения и, конечно же, корпоративов. Уже стало традицией ежегодно под Новый год дружным рабочем коллективом весело подводить итоги предприятия. Помимо праздничного стола и танцев особой атмосфере кооперативам придают конкурсы, которые помогают коллегам подружиться и лучше узнать друг друга.


Смешные конкурсы на новогодний корпоратив 2018-2019 года


Прикольные конкурсы прибавят веселья новогоднему корпоративу 2019 года


Новогодний привет


Часто роль Деда Мороза на корпоративе исполняет кто-то из работников данного предприятия. Бывают и случаи, что начальство приглашает на праздник волшебника из агентства. В данном конкурсе это не имеет значение. Нужно предварительно сообщить Деду Морозу о правилах конкурса «Новогодний привет» и вручить ему мешок с подарками, которые он будет раздавать за красивые поздравления. Суть конкурса «Новогодний привет» состоит в том, что участники должны по очереди произносить поздравления в алфавитном подарке. Например, первый может пожелать «Автомобиль всем», второй «большой удачи», третий – «варенья и сладости в Новом году» и т. д. Самое веселье начинается тогда, когда приходиться придумывать пожелания на букву ж, ы, ъ.

Угадай, кто я


Каждый участник конкурса должен написать на листике бумаге несколько фактов о себе. Это может быть дата рождения, черты характера, имена детей и т. д. Но ни в коем случае нельзя писать свое имя. Все бумажки складываются в коробку и затем каждый тянет по одной в порядке очереди. Участники конкурса должны по написанному угадать, кому же из их коллег принадлежит эта бумажка. Этот конкурс помогает узнать друг о друге много интересного.

Наряд рождественских елок


Здесь в роли елок могут выступать женщины или же мужчины. За определенное время под музыку нужно нарядить эти новогодние деревья всем, что попадется под руки. Лучшая ель определяется методом голосования.   




ТВ-гид


Каждому участнику конкурса выдается карточка с пятью несвязанных по смыслу слов, например, «елка, попугай, зеркало, одеяло, кухня». Главная задача состоит в том, что за 30 секунд нужно эти слова вместить в текст, похожий на новость и прочесть их так, чтобы было похоже на реальный инцидент.

Интонация


Ведущий конкурса выбирает одно стихотворение известного писателя. Далее участникам конкурса предлагается его прочесть с определенной интонацией, например, словно поздравление с Днем рождения, выговор маленькому сорванцу, признание в любви и т. д.

Взрослые конкурсы на новогодний корпоратив 2018-2019 года


Прикольные конкурсы прибавят веселья новогоднему корпоративу 2019 года


Пей до дна


Это конкурс для любителей шампанского. В один большой чан наливается шампанское. Несколько участников под музыку должны чайными ложками наполнить свой бокал напитком. Кто быстрее наполнит, объявляется победителем. Приз для него – выпить до дна бокал шампанского.

Дорожка


Участники конкурса делятся на две команды. По очереди они выстилают дорожку из одежды, снимая ее из себя. Чья дорожка окажется длиннее, та команда и выиграла. Проигравшим огорчаться не стоит. Каждый участник выпивает по рюмке водки в виде наказания.

Снеговик с сюрпризом


Для этого конкурса понадобится пластмассовое ведро, скотч и различные сладости: фрукты, конфеты. Ведущий приклеивает ко дну ведра какой-то предмет скотчем, например, апельсин, так чтобы никто не видел. Далее вызывает участника и надевает ему на голову ведро. Конкурсант должен угадать, какой же предмет приклеен к ведру. Если он не угадывает, вызывается следующий. Победителю вручается сладость, которую он угадал.

Коробка с желаниями


 Каждый участник конкурса на листике бумаги пишет какое-то забавное задание-пожелание. Затем бумажки помещаются в коробку и перемешиваются. Конкурсанты по очереди вытаскивают листики и выполняют то задание, которое написано на бумаге.