История из книги помогла американцу выиграть сотни тысяч долларов



История из книги помогла американцу выиграть сотни тысяч долларов

Жителем Америки (штат Мэрилэнд) было сделано заявление о выигрыше джекпота в мгновенной лотерее. Мужчина отмечает, что это произошло после прочтения романа, написанного его лучшим другом.

Алекс (так зовут мужчину), поделился на информационном портале UPI, что в романе речь шла о молодых людях, которые, ежедневно пили кофе в одном из торговых центров и приобретали билеты мгновенной лотереи.

Один раз фортуна им улыбнулась. Выигрыш составил миллион долларов США. Но, к сожалению, богатство не принесло главным героям романа счастья.

Их примеру и последовал житель округа Монтгомери. Первый же билет принес везунчику 50 тыс. долларов. Алекс поделился, что часть денег он истратит на покупки для детей, а остальные положит на депозит, поскольку еще не решил, что лучше приобрести на выигранные средства.




Не так давно в Интернете уже появлялась информация о другом счастливчике-американце, который сорвал джекпот из-за детей, опоздавших на школьный автобус. Мужчина поехал другим маршрутом, приобрел лотерейный билет там, где раньше никогда ничего не покупал. Именно этот билет и оказался выигрышным.

Таких примеров можно привести много как в России, так и за рубежом. Однако более 70% россиян не верят в потенциальную возможность выиграть в лотерею даже 1 тыс. рублей, а вот в европейских странах это число достигает 55%.

Это означает, что выгоднее играть в лотерею в Европе. Конечно, никто не может предугадать, какой счастливый билет купить, ведь это дело везения и случая.