Как сыграл "Спартак" вчера, 13 декабря 2018: результат матча "Вильярреал" - "Спартак", счет, видео голов

13 декабря на стадионе Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания) в матче шестого тура Лиги Европы московский "Спартак" проиграл испанскому "Вильярреалу" со счетом 2:0.

Таким образом, "Спартак" занял последнее место в группе и не вышел в плей-офф турнира.

Обзор матча ЛЕ 2018/19 "Вильярреал" – "Спартак"

Счет был открыт на 11-й минуте встречи. Отличился Самуэль Чуквезе, который оказавшись первым на подборе на правом краю чужой штрафной, пробил в дальний угол ворот Максименко.

В начале второго тайма испанцы увеличили преимущество. На 49-й минуте Карл Токо Экамби отыгрался в стеночку с Форнальсом на левом краю чужой штрафной, после чего нанес точный удар низом с угла вратарской в дальний угол ворот.