Квартиры с елками мечты разыграет Жилищная лотерея



Квартиры с елками мечты разыграет Жилищная лотерея



Десять новых квартир и много денежных призов приготовила Жилищная лотерея на 316 тираж, который состоится уже в субботу утром. Организаторы хотят, чтобы перед Новым годом каждый преданный игрок смогу получить заветный выигрыш и порадовать семью подарками.

«Новый год к нам мчится, скоро все случится» - то, о чем поется в известной песне, нам напоминают уже ежедневно витрины магазинов, праздничное оформление улиц и телевизионные передачи.

За несколько недель до главного праздника года стало праздничным и оформление отпечатанных в типографии билетов любимых лотерей. Теперь на изображении можно видеть лесную красавицу и улыбчивых людей, живущих предвкушением Нового года. Жилищная лотерея за шестнадцать дней до праздника снова разыгрывает квадратные метры.

Читайте на Информинг.Ру: На сколько повысится налог на недвижимость в 2019 году

На лотерейном билете говорится, что своя квартира для многих олицетворяет возможность положить подарки под елку мечты. И такую возможность Жилищная лотерея предоставит, как минимум, десяти счастливчика. Именно столько квартир, где можно установить елку мечты, будет разыграно в субботу, 15 декабря.




Квартиры с елками мечты разыграет Жилищная лотерея


Билеты в продаже до вечера пятницы, так что спешите, дабы не упустить свой счастливый шанс.

Напомним, что розыгрыши тиражей Жилищной лотереи с недавнего времени снова проходят на телеканале НТВ. Наблюдать за процессом выпадения шаров можно в программе «Зарядись удачей!». Эфир утренний, время начала трансляции – 08.20. Однако если вдруг в выходной день захочется подольше поспать, не стоит себе в этом отказывать и быстро схватываться с постели, чтобы включить телевизор.

После эфира результаты 316 тиража Жилищной лотереи от 15 декабря 2018 года будут опубликованы на официальном сайте «Столото» в тиражной таблице. Также можно будет посмотреть программу «Зарядись удачей» с розыгрышем лотереи в повторе.