• Арсенал — Зенит : видеообзор матча, голы и лучшие моменты 3 декабря
  • Спартак — Урал 5 декабря 1:1 — обзор, видео, голы
  • Зенит — Рубин — 1:2 видео, обзор матча, голы и лучшие моменты

• Реал ЦСКА 12 декабря 2018 — прямая текстовая трансляция. Первый тайм

Прозвучал свисток на перерыв. Гудит от недовольства сейчас трибуна мадридских болельщиков, ну, а арбитр уводит соперников в раздевалку. Отдохнем 15 минут и продолжим! 0:2, мы пока ведем!
    44′
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЩЕННИКОВ! 0:2! И сейчас бегут праздновать футболисты ЦСКА гол к бровке. Ну, а прекрасная атака «армейцев» закончилась тем, что Чалов сделал передачу пяткой на Фернандеса. Марио вышел на свидание с Куртуа, но не сумел его переиграть. Сфера от ноги голкипера отскочила в сторону Щенникова, которому удалось добраться до мяча первым и переправить его в излюбленный правый угол! Браво!
    43′
    Корнер не лучшим образом разыгран мадридцами. Но видно, что пытаются добавить во всех линиях! Держимся!

42′
    Успевает сейчас Магнуссон буквально снять сферу с головы Бензема. Показалось, что по своим воротам пробивал исландец, но на самом деле так было задумано. Угловой.
    41′
    Набабкин сфолил против Иско на подступах к штрафной ЦСКА. Будет очередной опасный штрафной в пользу «сливочных», но теперь не столь ударная позиция у Асенсио.

40′
    Винисиус пытался обыграть Фернандеса на левом фланге, однако Марио успел развернуться лицом к воротам и выполнить чистый подкат.

39′
    Фух, друзья, теперь тем более держим кулачки. Держим оборону. Ни в коем случае нельзя расслабляться. Все самые сложные минуты для нашего коллектива впереди.
    38′
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЧАЛОВ!!!!! 0:1! Шедеврально! Быстрая контратака ЦСКА добралась до штрафной «Реала». Сигурдссон отдал передачу на Чалова, который убрал на замахе защитника, после чего филигранно направил сферу в левую «шестерку», точно в цель. Прыжок Куртуа лишь добавил эффектности и эффективности этому эпизоду!

37′
    Обляков после неожиданного отскока снаряда в штрафную «Реала» пытался отправить мяч в сетку, но не дотянулся до него, хотя позиция у Ивана была действительно расстрельной…

36′
    Бензема полез обыгрывать Бекао, но, видимо, не в этот раз удастся обойти нашего защитника Кариму. Упирается француз в оборонца ЦСКА, после чего снаряд теряет.
    35′
    Удалось вновь отбиться мадридцам после подачи стандарта. «Реал» дает сегодня играть ЦСКА. Наши ребята даже бьют издали, как сейчас. Правда, удар Влашича метров с тридцати получается не самым опасным, и сфера в двух метрах от стойки пролетает.

34′
    Сигурдссон выполнил подачу в штрафную ЦСКА, в район вратарской, но игрок «Реала» вовремя подоспел к снаряду и выбил его за лицевую линию, на угловой. Второй для «армейцев» сегодня.
    33′
    ОПАСНО! Как же даем мы бить мадридцам! Асенсио в центре в ходе атаки своей команды получил, после чего без помех расстреливал ворота Акинфеева, но прямо в Игоря мяч прилетает. Как же везет нам здесь!
    32′
    Снова пожар в нашей штрафной приводит к тому, что Бензема на левом углу штрафной принимает снаряд и пробивает в ближний угол. Благо, успевает этот выстрел накрыть Бекао и, по сути, спасти нашу команду от пропущенного мяча.
    30′
    ОПАСНО! Асенсио здорово со средней дистанции пробил под перекладину Акинфеева, и тут Игорю удается среагировать и перевести снаряд на угловой. Браво, Игорь!
    29′
    Фуххх… Выдохнуть можно. В «стенку» попал Иско, взяв средний разбег. Щенников среагировал, а хитрый испанец пытался пробить под стенкой. Трюк не прошел!
    28′
    Влашич, как казалось, сыграл сейчас в мяч против Льоренте, но судья дает штрафной в пользу «сливочных». Опасный штрафной, и до ворот 19 метров. Нужна что-то делать! Игорь, верим в твою реакцию!

27′
    Бекао ошибся с переводом на правый фланг. Недоволен действием своего игрока Ганчаренко, который в этот самый момент высказывает футболисту претензии. Просит Виктор играет защитника «армейцев» чуточку внимательнее.
    26′
    ОПАСНО! Винисиус ворвался в штрафную ЦСКА слева, после чего нанес выстрел по рамке мадридцев. Акинфеев ладонью отразил снаряд в сторону от себя, после чего добивание от Иско пришлось уже в «крестовину». Рядом с голом были хозяева, но свой момент не реализовали.
    25′
    Подача с левого фланга, но отбиваются игроки «Реала». Вторым темпом пытались «армейцы» атаковать, но и тут безуспешно все для наших ребят.

24′
    Щенников слева забежал в штрафную «Реала» и сумел заработать угловой на своем фланге. Первый корнер для ЦСКА. Пора воспользоваться стандартным положением. Что скажете?
    23′
    Набабкин и Бекао закрыли лазейку для Льоренте. Падает тот на газон практически на линии штрафной, но арбитр показывает, что можно играть. Ни о каком нарушении правил не может быть и речи.

22′
    Марио Фернандес сумел сыграть в обороне и головой вынес снаряд в аут после того, как Винисиус пытался ускориться к снаряду, который на него запустил Иско.
    21′
    Чуть ранее молодежка ЦСКА уступила «Реалу» со счетом 2:1 и прекратила свою борьбу в Лиге чемпионов, заняв в группе четвертую строчку по итогам группового раунда.

20′
    20 минут провели команды в этой встрече. Выполнил сейчас Влашич ускорение, попытавшись попрессинговать Марсело, но бразилец довольно быстро разобрался с ситуацией и откатил снаряд в сторону Куртуа. Так Мадрид обезопасил свои ворота.
    18′
    Не фолит «Реал» в первом тайме совсем, а вот «армейцы» совершают свое четвертое нарушение правил. На сей раз в роли пострадавшего выступил Иско.

17′
    Так как результат поединка «Виктория» — «Рома» зависит от положения ЦСКА в группе относительно чешского коллектива, будем периодически следить и за той встречей, передавая основные события вам.

16′
    Асенсио нанес удар в створ ворот! Со средней дистанции Марко выстрелил в правую область створа Акинфеева, и Игорю пришлось тянуться за снарядом, фиксируя далее его в своих перчатках.

15′
    Ни в коем случае ЦСКА нельзя бояться «Реал». Тем более, что «сливочные» сегодня не играют в своем основном составе. Мы, конечно же, верим, что российскому коллективу удастся добыть тот результат, ради которого мы собрались у своих мониторов в этот футбольный вечер.
    14′
    Тут же и первый угловой зарабатывает «Реал», используя для своей атаки правый фланг. Выполняет Иско навес от углового флага, но слишком простой для Акинфеева навес получается.

13′
    Плотненько играют наши ребята против быстрых мадридцев. Винисиус слева в штрафной ЦСКА получил мяч и попытался пробить по воротам Акинфеева. Успевает Бекао переправить сферу за боковую линию.

12′
    Ошибся Магнуссом в выборе позиции. Успел подстраховать его Щенников, который вынес сферу за боковую линию, завершив прорыв Асенсио.

11′
    Подтягиваются болельщики на стадион. С каждой минутой их становится все больше и больше. Виктор Ганчаренко же сейчас вышел к кромке поля, чтобы подсказать своим подопечным, как именно им играть против своего оппонента.

10′
    В этим минуты матча не удается нам выбраться со своей половины поля. Не пытается мадридский коллектив взвинчивать темп, но мы знаем, что все может разом измениться, только дай волю «сливочным».

9′
    Магнуссон прервал диагональ Марсело в штрафную своей команды. Здорово сыграл исландец головой, однако для ЦСКА не удалось снаряд сохранить. Вылетел снаряд за пределы поля. Это аут.

8′
    Первый штрафной для «Реала». Винисиуса срубили наши футболисты на чужой половине поля. Фол был тут мелким, а потому рефери не стал ничего объяснять нарушителю.

7′
    Влашич подставил корпус на левом фланге и не пустил к снаряду Адриасолу. Хотя бы аут столичный российский коллектив тут заработал, что тоже неплохо.

6′
    Нет сегодня аншлага в Мадриде, однако болельщиков в действительно немало. Сегодня «Реал» вышел на поле далеко не в основном своем составе.

5′
    «Побеждать, побеждать», — кричат болельщики ЦСКА с трибун мадридского стадиона. Выиграть сегодня будет непросто нашей команде, но вот побороться за ничью… Почему бы и нет?!

4′
    Спокойно наш клуб действует на чужой половине поля. Сегодня будет непросто «армейцам», но мы верим, что российский коллектив вопреки всему наберет турнирные баллы.

3′
    Влашич сейчас с правого фланга выполнял прострел в штрафную «Реала». Там не удалось до игрового снаряда сил и возможности добраться Фернандесу.

2′
    Футболисты ЦСКА сегодня предстали на поле в своих традиционных красно-синих цветах, тогда как игроки «Реала» вышли на футбольный газон в сливочном обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей — слева.
    1′
    Что ж, дамы и господа, все готово к началу нашей встрече. Отгремел в Мадриде гимн Лиги чемпионов, обменялись соперники рукопожатиями, разыграли мяч и ворота. Далее со свистком главного арбитра снаряд с центра поля разыграли футболисты ЦСКА. Удачи нашей команде, поехали!

ЦСКА — Реал — 1:0 — видеообзор матча, голы, лучшие моменты