Где потратить бонусы "Спасибо" от Сбербанка в Москве




Что такое «Спасибо от Сбербанка»?


Это бесплатная бонусная программа для всех держателей карт . Став участником программы, Вы будете получать 0,5% бонусами СПАСИБО от стоимости каждой покупки по карте и еще больше бонусов у партнеров программы.

1 бонус СПАСИБО = 1 рублю СКИДКИ


Бонусы Спасибо от Сбербанка, партнеры


Полный список партнеров Сбербанка, где можно потратить свои бонусы Спасибо доступен на официальном сайте программы Сбербанк.Спасибо -

 

Бонусы Спасибо от Сбербанка магазины партнеры, где можно ими оплатить


В розничных магазинах. Озвучьте продавцу сумму бонусов, которую Вы собираетесь использовать и оплачивайте покупку с учётом скидки

В интернет-магазинах. На сайте в форме оплаты покупки укажите сумму бонусов, которую хотите использовать и покупайте со скидкой

Портал «Путешествия». Накопленные бонусы можно обменять на скидку до 99% при покупке любого авиа или ЖД билета

Портал «Впечатления». Используя бонусы можно посещать концерты, спектакли и другие мероприятия со скидкой до 99%  

Портал «Онлайн». Бонусы можно обменивать на сертификаты и скидки в магазины или жертвовать в благотворительные фонды

 

Бонусы Спасибо от Сбербанка, как потратить на телефон (мобильную связь)


Виртуальный мобильный оператор (Mobile Virtual Network Operator, MVNO) Сбербанка «Поговорим», работающий на сети Tele2, запустил предзаказ сим-карт в Москве. Абонентов в этом регионе «Поговорим» будет подключать с 1 февраля. 

 

Оплата услуг связи бонусами «Спасибо»


Кроме самого тарифного плана клиентам Сбербанка будут доступны бесплатные SMS-сообщения в «Мобильный банк», оплата услуг связи бонусами «Спасибо» и Wi-Ficalling. Для создания собственного уникального профиля «Поговорим» от Сбербанка будет предлагать во время тестирования широкий набор сервисов и технологических «фич», оставляя только наиболее востребованные абонентами. Подключиться к мобильному виртуальному оператору можно будет, оставив заявку на официальном сайте компании www.pogovorim-moscow.ru. На данный момент можно сделать предзаказ SIM-карты с доставкой домой или в офис.




 

как потратить бонусы Спасибо от Сбербанка в Пятерочке


Программа начисления бонусных баллов Спасибо, предлагаемая Сбербанком, пользуется все большей популярностью. Уже сейчас свыше сотни партнеров предлагают воспользоваться скидкой при оплате товара по соответствующей банковской карте. Многие наши соотечественники интересуются, можно ли в Пятерочке потратить бонусы Спасибо от Сбербанка.

Использовать имеющиеся бонусные баллы держатель карты способен при оплате покупки. При этом за счет них допускается расчет до 99% от общей стоимости товара. Фактически на количество используемых бонусов магазин предоставляет покупателю скидку путём списания бонусов, когда покупатель что-то покупает. Чтобы задействовать бонусы, продавцу необходимо сообщить о данном намерении, указав размер оплаты деньгами и баллами. В результате с карточки будут списаны бонусы и реальные деньги в соответствии с указанной покупателем пропорции. При этом на сумму денежного расчета будут начислены новые баллы. Остаток бонусов владелец карты может уточнить после завершения покупки.

 

Как потратить бонусы Спасибо от Сбербанка в Пятерочке


Для этого необходимо соблюдение следующих условий:
наличие не менее 100 накопленных бонусов;

обязательная оплата части покупки в размере не менее 1 рубля с помощью банковской карточки;

1 балл приравнивается к 1 рублю.

 

Следует понимать, что накопление бонусных баллов на сбербанковской карте осуществляется во всех магазинах-партнерах, где можно купить товары. И потратить их держатель карты способен в любой компании, участвующей в данной программе и принимает карты от Сбера. Если изучать предложения партнеров банковского учреждения, то можно получать значительно больше бонусов при проведении ими различных маркетинговых и рекламных акций, адреса и отзывы.