Ликвидировать Путина вызвался Украинский генерал в эфире ТВ (ВИДЕО)



Ликвидировать Путина вызвался Украинский генерал в эфире ТВ (ВИДЕО)

Экс-генерал СБУ заявил о своей готовности совершить покушение на президента России Владимира Путина. В эфире украинского канала "Прямой" Григорий Омельченко назвал убийство российского лидера подвигом, равносильным ликвидации Усамы бен Ладена, пишет TopNews.

Также Григорий Омельченко заговорил о похищении дочерей президента России.

Экс-генерал СБУ заявил о своей готовности совершить покушение на президента России Владимира Путина. В эфире украинского канала "Прямой" Григорий Омельченко назвал убийство российского лидера подвигом, равносильным ликвидации Усамы бен Ладена.

В своей речи он заявил, что при личной встрече сможет отличить Путина от двойника, так как знаком с президентом России. При этом он отметил, что убийство президента России не нарушило бы нормы "международного права национального законодательства".

"Познакомил нас покойный Анатолий Собчак. Как офицер спецназа, спецслужбы, имея соответствующую подготовку, если бы мы вот так вот встретились, я пошел бы на его ликвидацию", - отметил Омельченко.




Кроме того, он заявил, что за последние годы глава Кремля отдал приказ на устранение нескольких десятков генералов.




"Расследуя дела по уничтожению малайзийского самолета и польского "борта №1", я установил, что группой Путина были уничтожены 32 генерала, которые были соучастниками или свидетелями его преступлений", - добавил Омельченко.

Также в ходе беседы он припомнил историю, произошедшую в 1941 году с сыном Иосифа Сталина.

"Немецкая сторона предлагала его обменять. Сталин категорически отказался", - сказал бывший генерал СБУ.

Читайте такжеКогда начинаются зимние каникулы 2018-2019 у школьниковОн уверен, что российский лидер поступил бы в аналогичной ситуации точно также.

"Если сегодня, зная психологический, психический портрет Путина, возьмут в плен или похитят одну из дочек, он не пойдет на обмен", - уверен Омельченко.



Напомним, что и без того напряженные отношения между Россией и Украиной резко обострились 25 ноября 2018 года после стычки в Керченском проливе.