Прямая трансляция матча Локомотив - Шальке 11 декабря



 


Сегодня, 11 декабря 2018 года, в восьми городах Европы состоятся заключительные матчи группового этапа Лиги чемпионов. Российские болельщики будут следить за действующим чемпионом страны "Локомотивом". В первом матче против "Шальке" в Черкизово "Локомотив" проиграл, пропустив на последних минутах.

Прямая трансляция Локомотив - Шальке, во сколько и по какому каналу


Встречу в прямом эфире покажет телеканал «МатчТВ», начало трансляции в 20:45 (мск). Комментатор - Сергей Кривохарченко.. Посмотреть игру можно также на канале «Матч! Премьер»

«Шальке» — «Локомотив»: прямая трансляция, прямой эфир 


Прямая трансляцию мачта можно посмотреть на сайте

Прогноз на матч «Шальке» — «Локомотив»


"Железнодорожникам" в Гельзенкирхене нужна только победа, но даже она ничего не гарантирует. У стамбульского клуба на очко больше и преимущество над "Локо" по личным встречам. Поэтому "красно-зеленым" надо не просто брать три очка в Германии, а еще и надеяться, что в параллельной встрече "Галатасарай" дома не сможет обыграть немотивированный "Порту". 




Подопечные Юрия Семина по игре в последнее время смотрелись очень даже хорошо, однако и ребята Тедеско крепкие орешки, что они и доказали, пробившись досрочно в плей-офф Лиги Чемпионов.

Мы считаем, что гости выиграть не смогут и матч не будет результативным. Прогноз – победа «Шальке» или ничья с тоталом меньше (3.5) голов. В Лиге Ставок такой исход предлагается с коэффициентом 1.65.