Что дарить на Новый год 2019: идеи подарков для детей, подруге, маме, мужу



Что дарить на Новый год 2019: идеи подарков для детей, подруге, маме, мужу

Что подарить на Новый 2019 год? Это вопрос возникает ежегодно и перед каждым Новым годом и, 2019 не исключение, миллионы людей суетятся, спешат, раздумывают над тем, какой подарок сделать членам семьи и близким им людям. Некоторые начинают покупать либо делать подарки своими руками задолго до наступления праздника, а кто-то решает проблему в последние минуты.

Всегда хочется сделать нужный, но в то же время интересный подарок, чтобы он действительно обрадовал человека. Поэтому процесс выбора презента – достаточно сложное, но невероятно приятное занятие.

В канун Нового года не стоит придерживаться такого лозунга, что важнее любых подарков – внимание и забота. В определенной мере это верно. Но новогодняя ночь – время чудес, волшебства, сказки и исполнения всех заповедных желаний. И абсолютно каждый человек мечтает найти под елкой именно свой подарок.

Что подарить на Новый 2019 год Свиньи – идеи новогодних подарков


Праздничные хлопоты начинаются примерно за две недели до Нового года. Приходится успеть все сразу: составить вкусное и богатое меню, договориться с родственниками и друзьями, все тщательно распланировать.

Что дарить на Новый год 2019: идеи подарков для детей, подруге, маме, мужу


Что касается подарков, то над этим вопросом стоит задуматься раньше. Благодаря социальным опросам был составлен ТОП наиболее популярных подарков к Новому 2019 году. В него вошли:


  1. Сувениры с символикой. Зачастую это магнитики для холодильника, мягкие игрушки, свечки и статуэтки, кухонная атрибутика и полотенца, брелоки. Символом 2019 года будет Желтый Кабан.

  2. Презенты с новогодней тематикой. В основном это елочные украшения, мишура, фигурки Снегурочки, Деда Мороза, оленей и прочего.

  3. Косметическая и парфюмерная линия. Перед новым годом во всех магазинах продаются готовые подарочные наборы. Чаще всего они состоят из шампуней и бальзама для волос, мыла и геля для душа. Отличной идеей станет парфюмерная/туалетная вода, духи или просто ароматизированный спрей для тела/волос.

  4. Алкогольные напитки. Хорошее, дорогое вино или шампанское – шикарная идея презента для коллег, сотрудников и деловых партнеров.

  5. Уютные теплые вещи. Речь идет о махровых халатах, шапках и шарфах, пледах, варежках. Как ни странно, но Новый год – это поистине зимний праздник, когда на улице очень холодно. И такой теплый подарок придется как никогда кстати.


Предложенный список универсален, потому что предложенные в нем вещи можно дарить всем без исключения. Но это «общие» символические подарки, которые получать приятно, но они не всегда отвечают личным желаниям.

Перечень подарков, которые хотелось бы получить в реальности, слегка отличается.

Читайте такжеЛунный календарь стрижек на Декабрь 2018 года: благоприятные и неблагоприятные дни
Что дарить на Новый год 2019: идеи подарков для детей, подруге, маме, мужу


Список наиболее желанных новогодних подарков:


  1. Ювелирные изделия. Открывают рейтинг самых желанных презентов на Новый 2019 год. Интересно то, что это касается не только представительниц слабого пола, но и многих мужчин. Девушки хотят похвастаться перед подружками новыми серьгами, брошью, браслетом или даже бриллиантами, а мужчины не отказались бы от золотых часов и стильных запонок.

  2. Деньги. Как бы банально это не звучало, но большинство людей предпочитает принимать подарки в форме финансовых средств.

  3. Путешествие. Это весьма оригинальный и нестандартный подарок на зимние праздники. Учитывая тот факт, что путешествовать одному достаточно скучно, поэтому речь идет об отдыхе для всей семьи или возлюбленной пары. Интересно то, что многие школьники и студенты хотят получить именно такой презент от родителей, бабушек и дедушек.

  4. Парфюмерия и косметика. Это единственный пункт, имеющийся в двух списках, что свидетельствует о практичности населения. Подаренный крем, шампунь или мыло пригодятся в любое время.

  5. Гаджеты. Многие мечтают получить смартфон, приставку, планшет или ноутбук именно к Новому году. В основном это касается тинейджеров и студентов.


Желательно не делать банальных, совершенно непрактичных вещей в виде копилок и бессмысленных статуэток. Лучше всего порадовать близких людей оригинальным, но все же практичным подарком.

Что подарить на Новый год 2019: идеи подарков для детей


Малыши больше всех ожидают новогодние и рождественские праздники, ведь это время сказки, сладостей и подарков. Что положить любимому крохе под елку? Над этим вопросом родители начинают задумываться задолго до наступления праздников. Лучший совет всем, кто выбирает детские новогодние подарки в преддверии 2019 года – прислушайтесь к тому, о чем мечтает ваша маленькая принцесса или энергичный непоседа. Напишите вместе письмо Деду Морозу, в котором предложите ребенку перечислить самые заветные подарки (их должно быть обязательно несколько). Дети не отталкиваются от цены презента, а потому в таком списке вы сможете найти самые разные по стоимости варианты, от планшета или смартфона (ну, как же без них), до спинера или популярной игрушки.

Читайте такжеГороскоп на 11 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Что дарить на Новый год 2019: идеи подарков для детей, подруге, маме, мужу


Малыши чаще всего Деду Морозу заказывают:

Кукол из известных серий: Baby Dolls, Winx, Barbie, Bratz, Monster High, Mattel и др.

Машинки, катера и вертолеты на дистанционном управлении (сюда же можно отнести популярные сегодня детские квадрокоптеры).

Конструкторы. В этой категории вне конкуренции популярные серии LEGO.

Ребятам постарше не меньше удовольствия доставит сборка коллекционных моделей машин, самолетов и другой техники.

Игры для веселого времяпровождения с друзьями дома или на природе.

«Взрослые подарки»: духи или лак как у мамы, удочку как у папы.

Подростков уже сложно удивить игрушками. В возрасте после 12 лет детские желания приобретают вполне определенные очертания: наушники, флешка, смартфон, планшет, игровая консоль, персональный компьютер, графический планшет, аксессуары к имеющимся гаджетам…




Если ребенок сильно хочет новый смартфон, то любые идеи новогодних подарков, какими бы они ни были креативными, не порадуют его в 2019 году. Если вы не в состоянии осуществить мечту в преддверии новогоднего праздника, лучше честно обсудить с ребенком перспективы приобретения нового гаджета заранее, так сказать «без привлечения к столь взрослым вопросам Деда Мороза».




Что подарить на Новый год 2019: идеи подарков подруге, маме, мужу


Коробочка красоты в подарок маме или подруге

В подарок маме или подруге на Новый год можно собрать коробочку красоты. Вот несколько идей, что можно в нее положить:

лосьон для рук

крафтовое мыло

скраб для тела

натуральная мочалка из люфы

щетка-массажер

крем для рук от мороза

расческа-массажер или из дерева

масло для тела

соль для ванн

аромамасла или косметическая вода.

Релакс-коробка в подарок подруге или коллеге на Новый год 2019

Читайте такжеЛунный календарь на декабрь 2018: благоприятные и неблагоприятные дни, когда растущая луна, фазы луны в декабре 2018В подарок подруге можно собрать коробку с различными средствами, способствующими расслаблению и отдыху. Держите несколько идей, что положить в релакс-коробку:

маска для сна

ароматические бомбочки для ванн

лавандовая вода

арома свеча

книга

травяной чай

массажер для головы

шоколад.

Витаминная коробка в подарок для любимого

Если вы не знаете, что подарить любимому или мужу у которого все есть. Отличным вариантом подарка будет витаминная коробка. Что в нее можно положить:

малиновое варенье, варенье из облепихи или клюквы

мед + специальная палочка для меда

имбирный джем

лимоны или лимонный курд

специи для глинтвейна + вино

травяной чай + оригинальное ситечко для заварки

смесь орехов

фруктовая пастила.

Идеи практичных подарков к Новому году


Что подарить маме, которая любит уют и чистоту в доме? Следует выбрать практичный подарок, который будет полезным.

На Новый год можно преподнести:


  1. Современный гаджет: телефон, фотокамеру или планшет.

  2. Бытовую технику.

  3. Набор для приготовления фондю.

  4. Яркие разделочные доски.

  5. Редкие растения в горшках, цветы, если мама любит их выращивать.

  6. Набор качественного постельного белья.

  7. Бомбочки для ванны или пена в красивой упаковке.

  8. Массажер для спины или ног, вибромассажную ванночку.

  9. Подарочные сертификаты в любимый магазин. Мама сможет сама выбрать то, что ей нужно.

  10. Набор посуды — кастрюль или сковородок с антипригарным покрытием.

  11. Качественный ковер в гостиную.

  12. Изысканные занавески.

  13. Предмет мебели — полочки в ванную или письменный стол, за которым будет удобно работать.


Практичная женщина оценит такой подарок, которым она будет пользоваться в Новом 2019 году, а не поставит на полку. Следует выбрать такую вещь, которую мама хотела приобрести, но не могла себе позволить или откладывала покупку «на потом».

Хорошим презентом может стать абонемент в фитнес-клуб, если мама говорила, что мечтает заняться своей фигурой. Женщине, которая уже занимается спортом, можно подарить карту для покупок в магазине «Спортмастер» или «Декатлон». Умные весы дарить следует только в том случае, если такой подарок не обидит маму, которая долго не может сбросить вес.

Женщине, которая любит путешествовать, будет приятно получить в подарок чемодан, надувную подушку для самолета или раскладную косметичку. А можно подарить гаджет с установленным навигатором и загруженной картой того города, куда мама планирует отправиться в ближайшие выходные.

Читайте такжеНовогодние каникулы 2019, сколько дней отдыхаем: как отдыхаем на Новогодние праздники
Что дарить на Новый год 2019: идеи подарков для детей, подруге, маме, мужу


Топ 10 подарков маме на Новый год 2019 от дочки


Если фантазия иссякла, можно изучить 10 лучших идей что подарить маме на большой праздник:


  1. Цифровая фото-рамка с загруженными на нее семейными фотографиями.

  2. Набор елочных игрушек.

  3. Новогоднее имбирное печенье в красивой коробке.

  4. Мыло ручной работы.

  5. Билет в кинотеатр.

  6. Мягкий плед с рукавами.

  7. Кружка с подогревом.

  8. Красивый и теплый шерстяной шарф.

  9. Набор специй и посуды для приготовления глинтвейна.

  10. Книга для записи кулинарных рецептов.


Даже небольшой подарок с новогодней тематикой может быть практичным и неожиданным. При выборе всегда следует опираться на вкусы человека и вспомнить, о каких желаниях он говорил раньше. Если женщина не любит готовить и предпочитает заказывать еду с доставкой, то не следует дарить ей набор кастрюль, но билеты в кино или набор любимой косметики приятно ее порадуют.

Что дарить на Новый год 2019: идеи подарков для детей, подруге, маме, мужу


Список недорогих сувениров для мамы


Когда денег осталось не много, а хочется преподнести любимой матери хороший подарок, можно выбрать один из предложенных ниже вариантов.

Подарки к 2019 году на 500 рублей:


  1. Набор шоколада.

  2. Книга.

  3. Набор для рукоделия.

  4. Подставка для колец.

  5. Светодиодное кольцо для селфи — подойдет современной, молодой маме, которая ведет аккаунт в Инстаграме.

  6. Термокружка.

  7. Красивый и прочный зонт.

  8. Записная книжка.


При бюджете от 1000 до 2000 рублей можно выбрать другой подарок:


  1. Серьги в форме капли или листика.

  2. Косметичку для путешествий, если женщина часто ездит в командировки.

  3. Мягкие и красивые домашние тапочки хорошего качества.

  4. Набор косметики для ванны или душа.

  5. Аксессуары к телефону или планшету.

  6. Билет на концерт любимой группы.

  7. Поход в ресторан на ужин.


Что дарить на Новый год 2019: идеи подарков для детей, подруге, маме, мужу


Главное при выборе подарка — учитывать предпочтения матери и выбирать то, что хотела бы получить она, а не вы. Сыновья дарят на Новый 2019 год своим матерям практичные вещи — бытовую технику: миксер или красивый электрический чайник. Можно презентовать книгу или качественную записную книжку для матери, которая имеет свой бизнес.