Приятные и полезные подарки согреют в зимние холода



Приятные и полезные подарки согреют в зимние холода

В предновогодней суете все стараются выбрать самые лучшие подарки своим родным и близким. Сюрприз к празднику должен быть красивым, качественным и полезным. Но не стоит забывать и о себе. С наступлением зимы можно порадовать себя приятными и нужными вещами, которые согреют в морозы. При выборе специалисты советуют отдать предпочтение качественным товарам, чтобы долгожданная покупка не стала очередным разочарованием.

Одной из незаменимых вещей в зимний период можно назвать специальные перчатки, предназначенные для владельцев современных смартфонов.

Знакомая ситуация: зимой на улице начинает звонить телефон и человек судорожно пытается достать его из сумки, попутно освобождая руки от обычных перчаток. Нередко важный разговор может затянуться на неопределенное время и руки неизбежно замерзают.

Замечательным решением этой проблемы станут перчатки с накладками для сенсорных экранов. Кроме того, такой презент обязательно придется по душе родным и друзьям, тем более, что существует множество вариаций цветов и рисунков.




Очень пригодится в зимние холода хороший, качественный термос, к примеру, фирмы Upors. Его можно использовать как дома, так и взять с собой в поездку при необходимости. Некоторое время назад широкую популярность приобрели термо-кружки, которые сохраняют кофе или чай теплыми.

В настоящее время на рынке появились «умные» кружки от известного производителя Xiaomi. Подогрев напитка в ней осуществляется автоматически. При этом кружка поддерживает нужную температуру. Инновационное устройство заряжается с помощью беспроводной зарядки. Приятный бонус: зарядка подойдет и к мобильному телефону.

Температура за окном неуклонно снижается, и невозможно согреться даже в собственном доме? На помощь придет компактный обогреватель от компании Alloet. Небольшое устройство станет источником тепла в квартире. Также удобен в использовании коврик с подогревом, который можно постелить в нужном месте.