Маникюр на новый год 2019 желтый, фото, идеи год свиньи



Маникюр на новый год 2019 желтый, фото, идеи год свиньи

2019-й – год Желтой Земляной Свиньи, поэтому тематические трендовые цвета на Новый год – природные, такие, как: желтый; коричневый; зеленый. Модные стилисты рекомендуют девушкам обратить внимание именно на желтый цвет, который в 2019-м будет самым горячим трендом. Желтая палитра послужит прекрасной платформой для сочетания модных техник нейл-арта и дополнительных средств украшения, поэтому маникюр будет выглядеть потрясающе. Кстати, вместо желтого можно использовать золотой, для новогодней ночи он более чем уместен. Модные тенденции маникюра включают в себя и другие насыщенные оттенки: красный, коралловый, оранжевый, фиолетовый, черный. Поклонницы нюдовых оттенков без труда подберут нарядный вариант французского маникюра с и использованием разнообразных украшений. Это яркие, блистающие и мерцающие элементы, добавляющие экспрессивности и выразительности нейл-арту, в новогоднюю ночь приветствуются. Это могут быть: стразы; блестки; бульонки; бисер; камни; флок; декоративный песок; фольга.

Так, 2019 — год Свиньи — стилисты и нейл-дизайнеры предлагают встречать с ноготками, оформленными в любимые цвета покровителя года. Какие еще тенденции и модные новинки ожидают нас этой зимой, можно увидеть на фото новогоднего маникюра.

Маникюр на новый год 2019 желтый, фото, идеи год свиньи


Поросенок на ногтях 2019 картинки фото новинки идеи варианты


Желтая земляная свинья – символ года 2019. Не секрет, что традиции празднования по китайскому календарю циклично повторяются через каждые 12 лет. Но для модниц абсолютным секретом по-прежнему остается информация в чем и как отмечать такой долгожданный праздник. Не будем строить лже-гипотезы, а просто обратимся за советом к экспертам. Итак, новогодняя свинья любит смех и веселье, буйство красок и помпезность. И ваш праздничныйманикюр должен соответствовать всем этим требованиям. Ногти на новый год не обязательно красить в солнечный цвет, но выбрать «земляные», глубокие и многогранные оттенки, такие как изумрудный, коричневый, топаловый, алый с золотым декором либо же оранжевый. Упитанный кабанчик, которого называют «смеющимся Буддой» знаков зодиака, требует больше страз, вензелей, глиттера, конфетти и диковинных узоров прямо на ваших ноготках. Ну и кто посмеет ему отказать?
Маникюр на новый год 2019 желтый, фото, идеи год свиньи
Маникюр на новый год 2019 желтый, фото, идеи год свиньи




Маникюр на новый год 2019 желтый свинья фото идеи: Рисунки для ногтей на Новый Год 2019


Новогодний маникюр 2019 года, фото вариантов которого представлена ниже, будет в особенности прекрасным, если ногти на Новый год декорировать праздничной атрибутикой, например, нарядной елкой или другими элементами, использующими в украшении домов людей.




Помимо праздничного дерева, можно нарисовать Деда Мороза, Снегурочку или расписать ноготь в виде символа наступающего года свиньи.

Маникюр на новый год 2019 желтый, фото, идеи год свиньи


Предложенные варианты новогоднего маникюра на длинные или короткие ногти на этом не заканчиваются. Настоящие профессионалы маникюрного дела используют в декорации ногтей геометрические композиции, делают покрытия с глиттером и стразами, покрывают золотом или серебром, а также бутафорным битым стеклом.


Примеры новогоднего маникюра 2019 года показаны на приложенных фото и видно, что ногти на Новый год могут быть абсолютно разными: с кружевной росписью, декорированные золотистой или серебряной пудрой, с металлическим покрытием и, конечно же, приветствуется сочетание указанных технологий.

Просмотрев предложенные варианты на следующих фото, можно выбрать для себя подходящий вариант и блистать в новогоднюю ночь.

Читайте такжеЛунный календарь сегодня. Луна 10 декабря 2018 — растущая или убывающая луна, какая фаза сегодня

Маникюр на новый год 2019 желтый свинья фото идеи: Цветовая палитра 2019 года


Как известно, наступающий 2019 год, согласно китайскому календарю, является Годом Желтой Земляной Свиньи. Несмотря на то что Китай от нас далеко, создалась традиция во время приготовления к празднику учитывать указанный момент. Поэтому поскольку свинья желтая, то особое внимание в создании новогоднего маникюра 2019 стоит уделить цветовой гамме. Эксперты утверждают, что наибольшей популярностью будет пользоваться маникюр в следующих оттенках:


  • желтый;

  • золотистый;

  • горчичный;

  • зеленый;

  • коричневый.


Маникюр на новый год 2019 желтый, фото, идеи год свиньи

Не стоит забывать, что новогодняя Свинья обладает особо весёлым нравом и любит наряжаться. Поэтому всевозможные блестки, пайетки, яркий шиммер и другой декор присутствуют на фото новогоднего маникюра 2019 чаще всего. Но если вам по душе более спокойный дизайн, то у нас тоже хорошие новости. Китайская свинка не только желтая, но и земляная. Это значит, что Новогодний маникюр 2019 в сложных глубоких оттенках, максимально приближенных к цветам природы, в новогоднюю ночь тоже будет в тренде.