Зенит - Рубин 9 декабря, во сколько начало матча



9 Декабря 19:00 Зенит — Рубин, Санкт-Петербург, Газпром Арена


Футбольные клубы «Зенит» и «Рубин» играют в 19:00 на стадионе «Газпром Арена» в 17 туре Российской Премьер-Лиги.

Матч «Зенит» — «Рубин» в Санкт-Петербурге посетит более 40 тысяч зрителей 9 декабря 2018 года.

Стадион «Газпром Арена» («Санкт-Петербург») вмещает более 64 тысяч зрителей.

"Зенит" - "Рубин": онлайн трансляция матча


Прямая трансляция матча пройдет на канале «Матч Премьер» с 18:25 МСК.

Зенит — Рубин, прогноз на матч


Петербургский "Зенит" рискует потерять лидерство в чемпионате России перед самым Новым годом. И если это случится, то вернуть он себе его сможет попытаться лишь в 2019 году. Да, 17 тур - последний в этом календарном году. Гостить у питерцев будет неуступчивый казанский "Рубин".

Питерцы опережают "Краснодар" в турнирной таблице всего на два очка. Хотя еще недавно отставание "быков" казалось очень серьезным. Но "Зенит" явно попал в функциональную яму, а "Краснодар", напротив, пребывает в блестящей форме. Именно он является безоговорочным фаворитом в домашней игре с "Уфой". 




К "Зениту" же приезжает "Рубин" Курбана Бердыева. Да, казанцам не сможет помочь ряд лидеров. В частности, это Федор Кудряшов, Вячеслав Подберезкин и главный нападающий команды Сердар Азмун. Но наставник "Рубина" спец по выходу из таких ситуаций. 

Зенит Рубин 9 декабря прогноз


«Рубин» вряд ли удивит футбольную публику. Команде Курбана Бердыева, в условиях столь жесточайшего кадрового дефицита, придётся банально обороняться. В то же время не факт, что «Зениту» легко удастся пройти оборонительные редуты казанцев. В последнее время команде Сергея Семака недостаёт стабильности в нападении. В качестве прогноза на матч рекомендуем тотал меньше 2.5. Букмекерская контора Леон оценивает это событие коэффициентом 1.70.