Светлана Бондарчук устроила свою личную жизнь



Светлана Бондарчук устроила свою личную жизнь
Светлана Бондарчук, бывшая супруга известного режиссера, после развода, похоже, устроила свою личную жизнь. Если верить сообщениям читателей, на протяжении нескольких месяцев она состоит в отношениях с Сергеем Харченко. Он директор проектов одной известной дизайнерской студии.

После того, как Светлана развелась с Федором Бондарчуком, она много лет не заводила новых романов. В средствах массовой информации то и дело появлялись сообщения о том, что она якобы встречается с бизнесменами, фотографами, молодыми моделями, актерами, но эти слухи женщина никак не комментировала. Она лишь отмечала, что развод с мужем дался ей тяжело.



Сейчас Светлана и Федор нормально общаются друг с другом — они забыли старые обиды. В последнее время бывшую жену режиссера все чаще стали видеть в компании некоего Сергея. Она частенько появлялась с ним на различных светских мероприятиях. Многие считают, что Светлана и Сергей вместе около двух месяцев. Они думают, что влюбленные познакомились через общих друзей.




Пара даже вместе отправилась в северную столицу, чтобы попасть на праздничное мероприятие одного элитного бутика и посетить Эрмитаж. Их также видели в Большом театре. Известно еще, что Бондарчук и Харченко вместе летали в Испанию.

Информационное агентство «Экспресс-Новости» отмечает, что на снимках Сергей частенько появляется с девочкой, похожей на него. Скорее всего, это его дочь. Кстати, на некоторых фотографиях Светлана и сама стоит с этой девочкой. Из этого можно сделать вывод, что Сергей познакомил свою пассию со своим ребенком и они поладили.

Светлана Бондарчук устроила свою личную жизнь

#Звезды #Развод #Отношения #Режиссер #Федор бондарчук #Бывшая жена #Знаменитости