“Красно-белые” вновь сравняли счет на 35-й минуте игры и вновь благодаря автоголу. Коннор Голдсон, пытаясь перехватить передачу на Рассказова, отправил мяч в свои ворота.

По занавес первого тайма шотландцы вышли вперед. Отличился на 42-й минуте Гленн Миддлтон. Боккетти при попытке сыграть в отборе у своей штрафной против Морелоса отправил мяч назад, откуда Миддлтон мощным ударом пробил Максименко.

И тем не менее хозяева сумели вырвать победу. Во втором тайме “красно-белые” на 58-й и 59-й минутах переломили ход игры в свою пользу. Голы на свой счёт записали Луис Адриано и Софьян Ханни.

“Спартак” – “Рейнджерс”, счет 4:3. ВИДЕО голов

Лига Европы. Группа “G”. 4-й тур. “Спартак” – “Рейнджерс” – 4:3

Голы: 5′ 0:1 Роман Ерёменко (автогол), 22′ 1:1 Лоренсо Мельгарехо, 27′ 1:2 Даниэл Кандеяш, 35′ 2:2 Коннор Голдсон (автогол), 41′ 2:3 Гленн Миддлтон, 58′ 3:3 Луис Адриано, 59′ 4:3 Софьян Ханни.