Матч «Реал Мадрида» и «Виктории Пльзень» состоялся 7 ноября 2018 года

Матч испанского «Реал Мадрида» и чешской «Виктории Пльзень» 7 ноября 2018 года в рамках 4 тура Лиги Чемпионов завершился победой «королевского» клуба. Испанская команда разгромила своего оппонента со счётом 5:0. Оба клуба выложились на полную, но в этот раз, как и предсказывали эксперты сильнее оказались игрок футбольного клуба «Реал Мадрид».

Реал Мадрид обыграл на выезде Викторию Пльзень 7 ноября 2018 года в рамках 4 тура Лиги Чемпионов

Футболисты испанского «Реал Мадрида» сумели на выезде разгромить «Викторию Пльзень» в четвёртом туре Лиги Чемпионов. Матч завершился победой «королевского» клуба со счётом 5:0. Обыграв чешскую команду, игроки «Реал Мадрида» смогли сохранить за собой 1 строчку в турнирной таблице своей группы. Благодаря 5 забитым мячам, команда сумела обойти итальянскую «Рому» у которой также 10 зачётных пунктов. В следующем туре Лиги Чемпионов «Реал Мадрид» сыграет на выезде против «Ромы».

Игроки испанского «Реал Мадрида» сразу после стартового свистка начали прессинговать своего оппонента, заставляя защиту «Виктории Пльзень» совершать ошибки. Первой такой ошибкой сумел воспользоваться Карим Бензема на 20 минуте, после результативной передачи от Тони Крооса. Второй мяч не заставил себя долго ждать, через 3 минуты отличился Каземиро, ассист на счету всё того же Тони Крооса. На 37 минуте Карим Бензема сделал счёт в матче разгромным, голевую передачу отдал Гарет Бэйл. Спустя 3 минуты Гарет Бэйл записал на свой счёт забитый мяч.

Финальная точка в матче была поставлена на 67 минуте, голом отметился Тони Кроос, на счету которого уже были 2 голевые передачи. Как итог уверенная выездная победа и 3 зачётных пункта в 4 туре Лиги Чемпионов.

Состав «Реал Мадрида» в выездном матче 7 ноября 2018 года:

• голкипер: Тибо Куртуа;

• линия обороны: Альваро Одриосола, Хосе Игнасио Начо, Серхио Рамос, Серхио Регилон;

• линия опорной зоны: Каземиро, Тони Кроос;

• линия нападения: Лукас Васкес, Даниель Себальос, Гарет Бэйл, Карим Бензема.

Виктория Пльзень проиграла дома 7 ноября 2018 года Реал Мадриду в рамках 4 тура ЛЧ

Футбольному клубу «Виктория Пльзень» не удалось на домашней арене обыграть испанский «Реал Мадрид». Команда всеми силами пыталась что-то противопоставить более сильному оппоненту, однако у неё ничего не вышло. К большому сожалению, но футболистам «Виктории Пльзень» скорее всего не удастся выйти в следующий этап Лиги Чемпионов, так как команда за 4 тура сумела заработать только 1 зачётный пункт. В следующем туре игроки «Виктории Пльзень» сыграют с московским «ЦСКА».

Футболисты «Виктории Пльзень» с первых минут матча были вынуждены обороняться от агрессивного прессинга оппонента. Вот только игрокам чешской команды не удалось сдержать быстрых атакующих «Реал Мадрида». Как итог разгромное поражение со счётом 5:0. За весь матч футбольному клубу «Виктория Пльзень» удалось нанести только 5 ударов в каркас ворот оппонента, когда «Реал Мадрид» ударил 14 раз.