Раскрыты пророчества американского предсказателя Эдгар Кейси для России



Раскрыты пророчества американского предсказателя Эдгар Кейси для России

Ясновидящий из США Эдгар Кейси предсказал множество событий, которые уже стали реальностью. При этом медиума связывали особые отношения с Россией. Страна стала своего рода наваждением для американца. Он верил в исключительность России и ее «особый путь».

Что предсказал Кейси для России


Знаменитый американский пророк XX века предвидел развал Советского Союза, а также укрепление мощи Китая. Кроме того, предсказатель заранее знал, что мир столкнется с двумя глобальными конфликтами – Первой и Второй мировыми войнами.

Раскрыты пророчества американского предсказателя Эдгар Кейси для России


Что касается будущего, для Российской Федерации, то оно выглядит весьма позитивно. Впрочем, не обойдется без серьезных испытаний. По Кейси, именно из России «придет надежда всего мира».

«Надежда всего мира придет из России. Она не в так называемом коммунизме. Нет. Но подлинная свобода, когда каждый будет жить ради своего ближнего. Этот принцип появился именно там. Потребуются годы, чтобы он кристаллизовался. Тем не менее, из России вновь придет надежда для мира», — говорил пророк.

Ясновидящие уверял, что русские начнут жить в соответствии с канонам справедливости и братства – ради своего ближнего. Тогда жизнь улучшится, что преподаст урок всему остальному миру.




Тогда же России удастся выстроить нормальные отношения с США. К сожалению, перед такими позитивными переменами мир ждут серьезные природные катаклизмы, катастрофы, наводнения и землетрясения.

Какие предсказания Кейси уже сбылись


Эдгар Кейси – известный американский мистик, которого также называли «спящий пророк». Несмотря на то, что он давно умер, его удивительно точные предсказания до сих пор вызывают интерес у людей во всем мире. Именно он предсказал Великую депрессию (причем вплоть до подробностей) и предрек улучшение экономики США в 1933 г. Кроме того, он назвал даты начала и завершения 2-х мировых войн.

В частности, описал результат сражения на Курской дуге и победу СССР над фашистами. Примечательно, что еще когда советские войска шли по освобожденной Европе, прорицатель заявил, что СССР распадется.

Он сказал примерно следующее: «В конце 20 века коммунистический строй падет, а коммунисты отойдут от власти».

<!--