Как сделать французские губы без инъекций в домашних условиях: простые и безопасные способы



Как сделать французские губы без инъекций в домашних условиях: простые и безопасные способы

Многие современные девушки мечтают о красивых объёмных губах, которые мгновенно придают лицу томный и соблазнительный вид. Они давно стали символом женской привлекательности и сексуальности. Предлагаем вместе найти ответ на вопрос, можно ли увеличить губы в домашних условиях без инъекций.

Французские губы без инъекций, как сделать в домашних условиях


Как сделать французские губы без инъекций в домашних условиях: простые и безопасные способы


Массаж в помощь


Справиться без стороннего вмешательства можно, если обратиться к самомассажу. С его помощью ты узнаешь, как увеличить губы в домашних условиях без уколов. Если ежедневно выполнять определенную процедуру, губы всегда будут в отличной форме.

Тщательно вымой руки или надень одноразовые перчатки. Аккуратно и деликатно пощипывай губы большими и указательными пальцами. Затем сделай такой же щипковый массаж области вокруг губ. Вся процедура должна занять не менее минуты. Благодаря таким простым действиям кровь приливает к коже, процесс регенерации клеток ускоряется и уходит сухость. Кайма становится ярче, а губы – более пухлыми. Пусть эффекта хватит совсем не надолго (от 30 минут до пары часов), но ты сможешь увеличить губы в домашних условиях без вреда и доступным способом.

Также можешь массировать губы детской зубной щеткой. У нее мягкая щетина и по размеру она небольшая. Выполняй круговые движения от центра к уголкам. Так происходит отшелушивание отмерших частичек эпителия и стимулируется прилив крови. Потом не забудь нанести на губы бальзам или блеск.

Физкультура для французских губ


Помимо массажа есть еще одна технология, позволяющая временно увеличить губы в домашних условиях, не прибегая к услугам косметологов. Попробуй специальную гимнастику. Во время выполнения такой «зарядки» для губ можно не только сделать их более упругими и объёмными, но и поднять себе настроение на весь день.

Наверняка ты знаешь, что в губах есть мышцы. Хоть они и находятся глубоко, но именно они приводят губы в движение. Это круговая мышца рта, мышца, поднимающая верхнюю губу, и та, что опускает нижнюю. Как только начнешь повторять упражнения, сможешь увеличить губы в домашних условиях:





  • Показывай язык, вытянув его как можно дальше, задержись на 5 секунд (10 повторений)

  • Сильно надуй щёки, сделай резкий выдох через надутые губы (повтор 5 раз)

  • Сначала улыбнись, затем вытяни губы трубочкой (повтори 15 раз)

  • Плотно сожми губы, а затем начинай «вращать» ими по кругу сперва по часовой стрелке, затем против (повтори по 5 раз в каждую сторону)

  • Слегка покусывай губы 2 минуты. Это обеспечит приток крови, который сделает губы более яркими и объёмными

  • Положи кончики указательных и больших пальцев на зону вокруг губ. Вытягивай губы вперёд, преодолевая сопротивление. Повтори 20 раз. Затем вытяни губы «уточкой» и зафиксируй положение на 20 секунд. Расслабься.

  • Придержи пальцами уголки губ, заверни губы внутрь и в таком положении открывайте и закрывайте рот 10-20 раз.

  • Оставь пальцы на тех же местах. Сложит губы так, будто произносишь букву О, затем – Э. Намеренно утрируй мимику. Выполни смену положения от О до Э 20 раз.


Как увеличить губы в домашних условиях с помощью макияжа


Если уже перепробовано куча средств, но ничего из них не подходит, то можно визуально увеличить губы в домашних условиях. Да так, что все вокруг будут уверены, что только что от косметолога. Конечно, макияж – это способ, который работает до первого умывания. Но для выхода в свет, вечеринки, торжественного случая и так далее у тебя будут роскошные пухлые губки.

Первое правило для тех, кто хочет сделать губы пухлее – никаких тёмных помад! Идеальный выбор – натуральные или сочные ягодные оттенки. Карандаш при этом подбирай максимально близкий к тону помады.

Приводим пошаговую инструкцию, как зрительно увеличить губы в домашних условиях при помощи косметики:


  • Подготовительный этап: сделай легкий пилинг губ специальным скрабом, мягкой зубной щёткой, горячим полотенцем или засахаренным медом.

  • Затем плотным слоем нанеси питательный бальзам, можно с эффектом увеличения объёма. Подожди пару минут, пока бальзам впитается, и промокни излишки бумажной салфеткой.

  • Если хочешь скорректировать не только объём, но и форму губ, используй карандаш. Обведи губы по контуру, лишь слегка выходя за естественные границы. Зазор между нарисованной линией и контуром натуральных губ нужно также закрасить карандашом. Возьмите помаду нужного оттенка, тщательно, но аккуратно накрась губы, не выходя за карандашный контур.

  • Возьми более светлый оттенок помады из той же цветовой гаммы, и нанеси её на центральную часть губ. Так ты визуально получишь эффект большего объёма.

  • Завершающий слой – блеск для губ. Именно сияющий глянец придаст губам максимальный объем.


Итак, губы накрашены. Осталось подчеркнуть зону над верхней губой при помощи хайлайтера или светлых теней с сиянием.

<!--