Астрологический прогноз на 6 июля 2022 года советует прислушиваться к интуиции



Астрологический прогноз на 6 июля 2022 года советует прислушиваться к интуиции

День 6 июля 2022 года, как говорят астрологи, обещает тяжелый и нестабильный день, с чередой удач и поражений, взлетов и падений, резких эмоций и апатии. Спасение от этих катаклизмов только в одном – доверьтесь своей интуиции и строго ей следуйте, не поддавайтесь ни на какие искушения.

Гороскоп на 6 июля 2022 года для знаков стихии Огня


Астрологический прогноз на 6 июля 2022 года советует прислушиваться к интуиции


Овен

Тяжелый день, несущий негатив и опасность травм. Остерегайтесь садиться за руль, старайтесь избегать конфликтов с близкими и коллегами по работе, исключите употребление спиртных напитков. Оптимальный вариант – провести этот день в одиночестве, взяв тайм-аут в работе и занявшись домашними делами.

Лев

Льву также следует быть внимательным на дороге. Отправляясь в поездку, лучше воспользоваться общественным транспортом. Будьте стойки по отношению к искушениям, которые будут исходить от малознакомых людей. Сегодня вы можете получить известие, которое круто изменит вашу дальнейшую жизнь.

Стрелец

Благоприятный день для новых знакомств и встреч со старыми друзьями. Кто-то из них может оказать сильное влияние на вашу жизнь. Дела, до которых давно не доходили руки, удастся легко завершить, при условии, что не будете хитрить и действовать нечестными методами.

Гороскоп на 6 июля 2022 года для знаков стихии Земли


Козерог

Звезды настоятельно рекомендуют Козерогу сменить обстановку и отправиться на природу. Откажитесь от любых переговоров и сделок, перенесите на другой день завершение начатых дел. Старайтесь избегать выяснений отношений, это может привести к серьезным конфликтам и ошибкам, которые будет трудно исправить.

Телец

Для Тельца день обретения космической энергии и внутренней свободы, вам могут открыться новые знания и мироощущения. В этот день не стоит начинать новых дел, лучше заняться привычной и несложной работой. Не поддавайтесь на провокации и не слушайте советов малознакомых людей.




Дева

Благоприятное время для отдыха с близким человеком, но ему лучше отвести время во второй половине дня. С утра можно заняться текущими делами, не требующими большого напряжения. В этот день нельзя рисковать и принимать важных решений.

Гороскоп на 6 июля 2022 года для знаков стихии Воздуха


Весы

У Весов сегодня спад энергетических возможностей и связанное с этим ухудшение настроения. Возможно недовольство собой, несдержанность по отношению к коллегам, провоцирующее конфликтные ситуации. Велика вероятность травмы или аварии. Звезды рекомендуют отложить все дела и отдохнуть.

Водолей

Благоприятный день для подведения итогов и приведения в порядок документов. Вы на пороге деловой активности, которая принесет финансовый успех. Не рассчитывайте на чью-то помощь и не прислушивайтесь к чужим советам, вы в состоянии самостоятельно справиться с возникающими проблемами.

Близнецы

Близнецы находятся на пике творческого подъема и энергетических возможностей. Сегодня вы можете «свернуть горы», если не будете отвлекаться на выяснение отношений и проявлять амбициозность и агрессивность. Вечером возможна встреча с человеком, который окажет влияние на вашу дальнейшую жизнь.

Гороскоп на 6 июля 2022 года для знаков стихии Воды


Рак

Определяющий день во взаимоотношениях с окружающими людьми. Сегодня вы можете распознать истинных друзей и вывести на «чистую воду» тех, кто ими только считался. Подойдите к этому вопросу философски: все, что ни делается – к лучшему. В течение дня занимайтесь только привычной работой, не требующей большого напряжения.

Скорпион

Сегодня лучше не принимать поспешных решений, возьмите время для их обдумывания и взвешивания. Занимаясь текущими делами, постарайтесь не демонстрировать окружающим свою амбициозность и превосходство. В сложных ситуациях советы со стороны могут оказаться кстати. Благоприятный день для поездок и путешествий.

Рыба

Сегодня у Рыб возможны перепады настроения и обострение старых обид. Постарайтесь держать свои эмоции под контролем, особенно будьте сдержанными в общении с детьми. Текущий рабочий процесс идет по плану, но решение важных вопросов лучше отложить на другой день.

<!--