Астрологи рассказали, что категорически запрещено делать в Полнолуние Червя



Астрологи рассказали, что категорически запрещено делать в Полнолуние Червя

В пятницу, 18 марта 2022 года, наступит первое весеннее полнолуние в этом году. Астрологически полная Луна взойдет над Землей в 10:18 по московскому времени. Издавна почти у каждого народа были свои названия для каждого полнолуния в году. Нынешнее полнолуние носит название Червь. За странным на первый взгляд названием полнолуния, таится позитивные энергии Луны.

Полнолуние Червя, 18 марта 2022 года — что оно несет с собой


Полнолуние в марте называется Луной червя. Другие названия для полнолуния в марте — Луна семян, яичная Луна, Луна ветров, Луна плуга, Луна воронов, Луна снежных слез, девичья Луна, целомудренная Луна, Луна почек, сочная Луна, Луна обновления, Луна зерна, Луна снежной слепоты.

Астрологи рассказали, что категорически запрещено делать в Полнолуние Червя


Для начала важно отметить, что Луна в этот день будет находится в знаке Девы. Стихия Земли и максимальная активность ночного светила не сочетаются друг с другом, поэтому в этот день нас ожидает сильная внутренняя дисгармония. С другой стороны, Дева способна успокоить разбушевавшуюся Луну и сделать ее менее опасной для нас с вами. Из-за этого можно точно сказать, что в этот день нашим планам ничто не угрожает. Помните о том, что 18 числа Вселенная хочет видеть нас оптимистами. Позитивный взгляд на вещи укрепит вашу энергетику.

Что обязательно нужно сделать и что категорически запрещено делать 18 марта 2022 года


Что можно делать 18 марта


В этот день можно заняться домашними делами. Например, уборкой, наведением порядка, избавлением от хлама. Это очень важно, поскольку 20 марта — день весеннего равноденствия. Готовиться к этому дню необходимо заранее. Это Полнолуние — отличный день для преображения энергетики жилища.

Астрологи советуют почаще совершать добрые поступки. Ваша доброта вернется сторицей. Может это произойдет не сейчас, но точно произойдет: на этой неделе, в следующем месяце, но вы дождетесь ответной реакции.

Можно и даже нужно помнить об умеренности. Это касается абсолютно всех сфер жизни. Если работать, то так, чтобы не оставить на работе все свои силы. Если проводить время с близкими и друзьями, то только так, чтобы не навязываться и не надоедать своим присутствием.

Что нельзя делать в это Полнолуние


18 числа не стоит терять вещи. Высока вероятность никогда не найти утерянные ключи, деньги, а также другие мелкие предметы. Также это касается и вещей нематериальных. Если, скажем, поругаться со второй половинкой или другом, восстановить отношения уже не удастся.

В эту пятницу нельзя пасовать перед трудностями. Дева любит делать так, чтобы люди бросали дела на полпути к успеху. Если возникнут сложности, это не значит, что нужно уходить в уныние. Продолжайте трудиться над достижением целей. Не сжигайте мосты.




Про некоторые дни говорят: «Целый год кормит». Эта пятница может пустить под откос долгосрочные планы. Чтобы этого не случилось, не нужно рисковать и менять расписание дел, принимать поспешные решения.

Также астрологи рекомендуют не потакать дурным привычкам. В это Полнолуние вредные привычки могут привести к очень негативным последствиям. Например, переедание может привести к проблемам с желудком, курение к проблемам с легкими и дыхательной системой в целом, а лудомания к серьезным финансовым потерям.

Не нужно в эту сложную пятницу думать много о прошлом. Сентиментальность будет самым настоящим якорем, который потянет вниз даже самого оптимистичного человека.

Полнолуние червя 18 марта 2022: гороскоп для всех знаков года


Овен


Представителям знака представится возможность провести анализ прошлого и вспомнить о тех, кого они ранее сильно обидели. После этого необходимо попросить у них прощения. Сделать это можно не только в полнолуние, но и в другой день после него.

Телец


Тельцам необходимо закончить все свои дела, поскольку день для них может стать нервным и напряженным. В полнолуние многие представители знака станут мнительными и ленивыми.

Близнецы


Близнецам необходимо научиться расставлять приоритеты. Желательно сделать это до полнолуния, иначе все, что бы они ни делали, будет выбивать их из колеи.

Рак


Раков 18 марта ждет судьбоносная встреча. В этот день они много нового узнают о своих друзьях. Благодаря полученной информации они смогут понять, с кем можно и дальше общаться, а с кем стоит попрощаться.

Лев


За несколько дней до полнолуния Львам необходимо провести генеральную уборку в своем доме. За день до появления полной Луны представителям знака следует меньше тратить сил и энергии.

Дева


Девам нужно очистить свое сознание от неуверенности и страхов. Желательно начать этот день в хорошем настроении и мотивацией.

Весы


Весам следует научаться прощать других людей и проявлять мягкость в трудных ситуациях. Это поможет представителям знака позитивно закончить рабочую неделю.

Скорпион


Людям этого знака нужно чаще оказывать помощь и поддержку второй половинке, а также родственникам. Подобное поведение поможет привлечь успех и удачу.

Стрелец


Представителям знака не стоит заводить отношения, а также не покидать родной город в полнолуние. В противном случае их ждет разочарование и негативные эмоции.

Козерог


Козерогам нужно прекратить ставить ультиматумы, иначе они наживут себе очень много врагов. Все это будет омрачать их не только в полнолуние, но и в другие дни.

Водолей


Астрологи советуют Водолеям в период полнолуния не тратить деньги. Желательно купить все самое ценное до этого дня. Проявлять сдержанность представителям знака необходимо еще в личной жизни.

Рыбы


18 марта успех ждет тех Рыб, которые давно хотели внести в свою жизнь какие-то изменения. Луна поможет представителям знака получить то, о чем они давно мечтают. Но для этого нужно будет загадать желание и думать только о хорошем.

<!--