Три минуты для желаний: когда открываются небесные врата в 2022 году



Три минуты для желаний: когда открываются небесные врата в 2022 году

Нет точного ответа когда же именно открываются небеса, но в некоторые православные праздники правда существует особое волшебство. Ведь они наполнены Божьим благословеньем, радостью всех, кто почитает их, а это создает некую атмосферу, в которой люди как никогда близки духовно со Всевышним.

Когда открываются небесные врата для желаний в 2022 году


Каждый из нас, несмотря на возраст, мечтает. И, конечно, хочет чтобы его мечта обязательно сбылась. Рано или поздно это произойдет. но ведь хочется чтобы поскорее. Такое возможно если загадать мечту в день когда открываются небесные врата и Бог слышит их намного четче.

Три минуты для желаний: когда открываются небесные врата в 2022 году


Есть поверье, что небесные врата открываются исключительно на Рождество и Крещение. Однако многие эзотерики утверждают, что открытие происходит не только с 6 на 7 или с 18 на 19 января. Врата открываются на все большие церковные праздники — Пасха, Троица и прочие. Церковный календарь подскажет, когда в 2022 году будут отмечаться эти торжества.

Как правильно загадывать желание в день открытия небесных врат


Желания всегда лучше всего загадывать на улице. Для этого нужно выйти и, обратив свой взор в небо, четко представить ту картину, которую вы хотите материализовать. Существует поверье, что если в этот момент удастся увидеть падающую звезду, то загаданное непременно сбудется.

Три минуты для желаний: когда открываются небесные врата в 2022 году


На самом деле, свойство сбываться имеют абсолютно все правильно загаданные желания. Учтите, что они непременно должны быть добрыми, а их реализация ни в коем случае не должна причинять ущерб третьим лицам (например, нельзя загадывать себе в мужья чужого супруга, да и вообще просить себе в пару конкретного мужчину не стоит — вы не можете знать, действительно ли он предназначен вам судьбой).




Параллельно с визуализацией своего желания можете проговорить его, обращаясь к Богу. Озвучивать свою просьбу нужно в реальном времени, только в утвердительной форме, без всяких частиц «не» (не надо просить «не болеть в этом году»). Ее смысл должен быть максимально точным, желательно без всякого меркантильного интереса. Желать кому-то зла в эти моменты тоже не стоит. Помните, что весь негатив, посланный вам, вернется в десятикратном размере, причем в очень короткий срок. Поэтому, загадывая желание в столь сильное время, нужно проявлять максимум внимания и бдительности, чтобы не сделать хуже.

Заговор на исполнения желания в день открытия небесных врат


В Рождество (7 января) или любой другой большой праздник, в 3 часа ночи, когда открывается небо, выйдите на улицу, посмотрите в небо и попросите Небеса о помощи и об исполнении желания. Каждый человек может попросить только для себя, при этом просьбы и желания не должны вредить другим людям.

«Спаситель родился, свет на землю пролился.

Спасусь и я (имярек) чрез Иисуса Христа.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Данный ритуал помогает обрести душевные и физические силы, а также излечиться от разного рода болезней.

Чтоб деньги весь год водились


Этот заговор читают вечером в праздник, когда на небе появится первая звезда.

Напишите заговор на бумаге, подойдите к окну, которое выходит на восток, посмотрите на вечернее небо и на звезды и прочтите этот заговор:

«Слава Богу, слава Христу! Ангелы, славите, сами знаете: Христос родился, Ирод возмутился, Иуда удавился, мир возвеселился. Слава Господня вовек стоит, не ломается, а мне серебряна деньга прибавляется. Господи, славлю Рождество Твое! Буди благословенен день и час, в онь же Господь мой Иисус Христос мене ради родился, распятие претерпе и смертию пострада. О Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, в час смерти моея приими раба Твоего, в странствии суще, молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих, яко благословен еси во веки веков. Аминь.»

После этого сожгите бумагу с написанным заговором и в пепел положите 3 пятирублёвые монетки. Утром необходимо вынуть их из пепла и хорошенько втереть остатки пепла в монетки. Положить их к себе в кошелек и носить в течение года.

Сильный заговор на богатство

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа!

Как сын Божий ко всем милостив и терпелив.

Как Он всех на земле прощает,

Всех любит, жалеет, благословляет,

Так бы и судьба ко мне была Милостива и благосклонна.

Ключ, замок, язык. Аминь.»


<!--