Певца Александра Градского госпитализировали в срочном порядке



Певца Александра Градского госпитализировали в срочном порядке
Российского певца и композитора Александра Градского экстренно госпитализировали с подозрением на инсульт, сообщают "Известия". 72-летнему артисту стало плохо у себя дома. Сейчас он находится в одной из столичных клиник.

Состояние здоровья Александра Градского на сегодня, 27 ноября: последние новости


РЕН ТВ со ссылкой на собственные источники отмечает, что Градский находится без сознания, его состояние врачи оценивают как тяжёлое. Сын исполнителя отказался комментировать сведения о госпитализации отца.






Александр Градский, госпитализированный с подозрением на инсульт, ранее на съемках шоу "Голос", и намека не подавал на плохое самочувствие. Об этом заявила Юлия Курганова, попавшая в команду к знаменитости. Она призналась, что очень переживает за наставника, но утверждает, что ранее он чувствовал себя лучше.

«На прошлых съемках он был в очень бодром состоянии: присутствовал на репетиции, рассказывал истории, пел нам, ругался иногда», - рассказала Курганова Woman.ru.

Александр Градский - советский и российский певец, мультиинструменталист, автор песен, поэт, композитор. Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, лауреат Государственной премии РФ и народный артист Российской Федерации. Среди его наиболее популярных композиций - "Как молоды мы были", "Песня о друге", "В полях под снегом и дождём" и другие.