Михаилу Ефремову пообещали месть после освобождения из тюрьмы



Михаилу Ефремову пообещали месть после освобождения из тюрьмы
Бывший адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев готовится отомстить артисту. Об этом он рассказал журналистам. Не так давно в прессе поползли слухи о возможном досрочном освобождении Ефремова. Пашаев уверенно заявил: такое действительно возможно, но не раньше, чем через несколько лет.

Михаил Ефремов сегодня, 20 ноября 2021: последние новости


«Не знаю, сколько ему осталось до этой даты. Наверное, один год. Я не слежу за этим. А до УДО ему еще долго: должно пройти 3 года и 9 месяцев», - поведал он.






Со своей стороны Пашаев подчеркнул: как только он увидит Ефремова, то отомстит ему по полной программе.

«Когда он выйдет, я плюну ему в лицо. Я себе слово дал, что сделаю это», - заявил он «Собеседнику».

В колонии Ефремов трудится в швейном цеху. В первом интервью из тюрьмы актер признался, что долго привыкал к жизни в исправительном учреждении.

ДТП с участием артиста произошло в начале июня на Садовом кольце в центре Москвы. Jeep под управлением Ефремова выехал на встречную полосу и столкнулся с отечественным автофургоном Lada. Его водитель Сергей Захаров скончался в больнице от полученных травм на следующий день утром.

В сентябре суд приговорил актера к восьми годам колонии. В октябре апелляционная инстанция смягчила приговор, сократив ему срок до 7,5 года колонии общего режима.