Хитрость дочери Заворотнюк разоблачили



Хитрость дочери Заворотнюк разоблачили
Диджей Никита Райз выдал план дочери актрисы Анастасии Заворотнюк. В последнее время модель стала еще активнее вести Instagram и даже прервала молчание о матери. В интернете поведение девушки одобряют не все. Теперь же стало известно, что именно могло стать причиной такого расклада.

Райз считает, что Заворотнюк-младшая стремится подзаработать на собственном блоге, чтобы помочь матери.

«Я уверен, дочь Анастасии Заворотнюк ведет активно "Инстаграм" для будущего заработка, чтобы обеспечить себя и помочь маме. Она понимает, что благодаря аудитории ее мамы ее блог станет востребованным. Это хорошая платформа для заработка и продажи рекламы. У девочки работает целая команда по контенту, это видно. Конечно, делается это в первую очередь для монетизации», - приводит слова музыканта портал «Дни».




Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на сегодня, 20 ноября 2021: последние новости


Семья российской актрисы Анастасии Заворотнюк пытается уберечь знаменитость от коронавируса. Звезда сериала "Моя прекрасная няня" находится в группе риска из-за наличия онкологического заболевания.




Обеспокоенные состоянием актрисы поклонники поинтересовались у ее дочери Анны о том, не повлияет ли на здоровье Анастасии Заворотнюк эпидемия коронавируса, на что девушка ответила, что они активно оберегают актрису от каких-либо заболеваний.

"Мы очень надежно ее защищаем", - ответила Анна Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк сейчас активно борется с онкологическим заболеванием. Ее близкие стараются не раскрывать всех деталей состояния здоровья артистки. Однако после продолжительного молчания, дочь Заворотнюк стала вновь общаться с пользователями в социальных сетях и изредка отвечать на вопросы о матери. Не так давно Анна призвала бояться своих желаний.