Дочь Заворотнюк пожаловалась на осложнения после коронавируса



Дочь Заворотнюк пожаловалась на осложнения после коронавируса
Дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна строит карьеру модели. Она часто рассказывает своим фолловерам в Instagram о личной жизни и состоянии своего здоровья. Также от нее можно узнать последние новости про звезду сериала "Моя прекрасная няня".

Поэтому для подписчиков не было секретом то, что Анна недавно переболела ковидом. В своем аккаунте Заворотнюк решила рассказать фанатам о том, как проходит ее реабилитация. Она отметила, что ей нужно будет пройти кур лечения у ЛОР-врача, так как на фоне болезни у нее развился острый гайморит.

Также Анна подчеркнула, что после коронавируса у нее до сих пор искажены вкусы и запахи, а также добавилось ощущение отека в носу.




Врачи назначили ей прием антибиотиков и других медикаментов, и пока под вопросом стоит вопрос об операции. Выяснилось, что у Анны искривлена носовая перегородка, но врачи пока не могут из-за образовавшегося отека понять, надо ли делать операцию.

Ранее модель писала в соцсети, что ковид у нее начался с ломоты во всем теле и повышенной температуры, после этого она утратила способность различать вкусы и запахи.




Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на сегодня, 03.11.2021


Несколько лет назад россияне узнали о страшном диагнозе своей "прекрасной няни" - у актрисы Анастасии Заворотнюк диагностировали глиобластому. Все это время новой информации было очень мало - родные тщательно оберегают покой и неприкосновенность своей семьи. Поэтому состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 3 ноября 2021 года все еще вызывает множество вопросов и опасение многочисленных поклонников.

Семья актрисы Анастасии Заворотнюк внезапно получила предложение о помощи от певицы Ольги Кормухиной. После того как "прекрасная няня" оказалась на больничной койке, врачи предрекали трагическую развязку. Однако вот уже несколько лет Заворотнюк борется с болезнью, но появляться на публике не торопится.

В эфире программы "Секрет на миллион" Ольга Кормухина рассказала: после того как она помогла избежать смерти собственному мужу, она обращалась и к родственникам Заворотнюк. Семье актрисы Ольга рассказала, что у нее есть связи, которые могли бы поспособствовать скорому выздоровлению. Но родные артистки отказались от подобного рода помощи.

В настоящее время Заворотнюк, по предварительной информации, продолжает проживать в Крекшино. От публики звезду тщательно скрывают.