Новый сезон шоу «Голос» подвергся критике зрителей Первого канала



Новый сезон шоу «Голос» подвергся критике зрителей Первого канала

Новый сезон шоу “Голос” подвергся критике со стороны зрителей. Поклонники считают, что в этом сезоне всё слишком  “скучно”. Создатели проекта получили порцию критики сразу по нескольким причинам — фанаты озвучили их в своем обращении.

Почему критикуют новый сезон шоу «Голос»


Новый сезон шоу «Голос» подвергся критике зрителей Первого канала


Пользователи социальных сетей оставили несколько гневных комментариев о новом сезоне шоу «Голос». Большинство юзеров сошлись во мнении о том, что это «самый скучный сезон за последние годы». Но не только в «отсутствии зрелищности» дело, поклонникам не нравится, что большая часть участников не может нормально исполнять композиции:

«Исполнители очень скучные, это так специально сделали, да?», — задается вопросом поклонник проекта.

Другой пользователь написал: «После первых двух выпусков ждешь как-то большего и лучшего, ну или хотя бы не хуже». Он понимает, что создатели шоу «Голос» «сильно разбаловали поклонников, постоянно повышая планку». Но то, что сейчас можно увидеть на Первом канале на шоу «Голос», откровенно разочаровало фанатов.




Девушка по имени Ирина пишет, что некоторые выпуски нового сезона получились слишком унылыми. По ее словам, она ожидала большего, особенно после шикарных выступлений в предыдущем выпуске. Поклонник шоу по имени Степан пишет о том, что по сравнению с предыдущими сезонами сам проект стал куда ярче и помпезнее, но что-то изменилось. По его словам, у этого проекта «пропала душа». Выпуски шоу «Голос» не цепляют пользователей. Именно поэтому поклонники призывают создателей пересмотреть сценарий проведения проекта.

Кто судит новый сезон шоу “Голос” в 2021 году


Новый сезон шоу «Голос» подвергся критике зрителей Первого канала


Несмотря на волну критики, у нового сезона «Голоса» отличный состав жюри. В него вошли Леонид Агутин, Александр Градский, Пелагея и Дима Билан. Этот состав уже называют золотым, здесь находятся топовые исполнители и люди, которые давно работают в мире шоу-бизнеса.

К участию в слепых прослушиваниях допустили только 120 исполнителей — профессионалов и любителей из разных уголков Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья.

Нашлись и те, кто считает, что новый сезон шоу “Голос” не так плох, как кажется. Некоторые пользователи защищали сезон от хейтеров, говоря о том, что проекту нужно дать еще один шанс, его слишком рано начали “хоронить”. Впереди еще много выпусков шоу “Голос”. Создатели планируют доказать зрителям, что те ошиблись, называя шоу скучным проектом.


<!--