Певица МакSим показала одно из последствий болезни



Певица МакSим показала одно из последствий болезни
Марина Максимова, выступающая под псевдонимом МакSим, проходит реабилитацию после длительного лечения коронавирусной инфекции. Напомним, этим летом 38-летняя певица была экстренно госпитализирована, после чего врачам пришлось ввести ее в медикаментозную кому.

Состояние здоровья певицы МакSим сегодня, 30 сентября 2021 года


Сейчас Марина чувствует себя намного лучше и восстанавливается дома, однако еще недавно она заново училась ходить. Артистке пока рано думать о выступлениях на сцене, но она постепенно возвращается к привычному образу жизни.




Так, Марина приняла участие в стильной фотосессии, для которой примерила несколько элегантных образов. Исполнительница выглядела здоровой и счастливой, вот только большой шрам на шее напомнил поклонникам о том, что ей пришлось пережить.
Певица МакSим показала одно из последствий болезни
Судя по всему, МакSим не стесняется демонстрировать, последствия болезни остались на ее теле. На одном из портретных фото она мило улыбнулась в объектив, но все внимание фанатов было приковано к шраму на ее шее. Артистка не стала убирать его со снимка с помощью фоторедактора или закрывать украшениями.

Подписчики персонального блога МакSим оценили ее откровенность и поблагодарили за новую публикацию, где они могут увидеть ее лучезарную улыбку. Они осыпали певицу комплиментами и пожелали скорейшего выздоровления.




«Нереальная красотка», «Наша любимая, похорошела», «Эта улыбка такая искренняя!», «Самая прекрасная! Удачи и здоровья вам покрепче!», «Улыбайся всегда», - комментируют публикацию почитатели таланта МакSим.

Певица МакSим: последние новости 30.09.2021


Совсем недавно МакSим дала первое интервью после длительного пребывания в коме. Знаменитость пообщалась с Ксенией Собчак. Певица подробно рассказала скандальной журналистке о своём состоянии и болезни. Также она показала переписку со своим пиар-директором. Марина Максимова и Маргарита Соколова переписывались незадолго до того, как артистку ввели в медикаментозный сон.

Соколова спросила, как ее подопечная себя чувствует. В ответ МакSим написала, что ее перевели в отделение реанимации. Маргарита удивилась этому, так как не ожидала, что всё настолько серьезно.

"Я задыхаюсь, здесь трубки другие, уже не соображаю ничего", - написала тогда исполнительница. Также Марина пожаловалась на постоянный кашель.

При этом врачи не давали звездной пациентке полную информацию о ее состоянии. После очередного КТ выяснилось, что процент поражения стал больше, но доктора не сказали, насколько именно.

В тот же день исполнительница узнала, что ее хотят подключить к аппарату ИВЛ. Маргарита предположила, что так медики хотят поддержать здоровье певицы, чтобы поскорее поставить ее на ноги.

"Наверное. У меня уже самой крыша едет", - делилась МакSим. К тому же она добавила, что все тесты на ковид давали тогда отрицательный результат.