Родственники Анастасии Заворотнюк помогают ей в лечении онкологии



Родственники Анастасии Заворотнюк помогают ей в лечении онкологии
Уже три года актриса сериала «Моя прекрасная няня» борется с смертельным заболеванием. У Анастасии Заворотнюконкология. Медики обнаружили у актрисы глиобластому – самая агрессивная форма рака головного мозга. Войну с недугом девушка ведет вдали от камер и прессы.

Последние новости про актрису Анастасию Заворотнюк: как состояние здоровья

Последние несколько лет были ужасными не только для Анастасии Заворотнюк, но и для ее семьи. Жизнь ее родных кардинально изменилась. Они делают все, чтобы продлить жизнь Заворотнюк. Сражается вся семья, однако вдали от посторонних глаз.




Единственный человек, который хоть как-то держит связь с общественностью – дочь актрисы. Анна Заворотнюк регулярно выходит на связь в Instagram. Каждый день ей задают сотни вопросов о матери. Анне тяжело, ведь знать о том, что твоя мать смертельно больна, невыносимо. Так еще и любопытные пользователи не преминут удовлетворить свой интерес. Не удивительно, что после Заворотнюк заболела и ее дочь.

Анна призналась, что из-за постоянного стресса у нее началась депрессия и панические атаки. Она пила сильные препараты, однако только навредила себе. Сейчас Анна наблюдается у психолога.




Если молодая девушка маленькими шагами идет на поправку, то состояние Анастасии Заворотнюк остается тяжелым. Актриса передвигается в инвалидной коляске, страдает от болей и часто теряет сознание. Ее лицо сильно распухло, а на голове повязана косынка. Заворотнюк не теряет боевой дух. А вместе с ней и вся страна надеется, что Анастасия сможет победить страшный недуг.

Наиболее свежие новости, которые связаны с Заворотнюк, указывают на ее нежелание экспериментировать с собственным здоровьем. В частности, артистка отвергла предложение зарубежных медиков, которые предложили ей инновационное лечение онкологии. В связи с тем, что предложенные препараты не были до конца изучены и не прошли полноценные испытания, соглашаться на предложение она не стала.

"Заворотнюк обследовали немецкие и польские врачи, но она предпочла лечение в России, у докторов, которых ей порекомендовали друзья Петра Чернышева", - сказал источник на условиях анонимности.

В тот момент, когда страшная история Анастасии только начиналась, ей было предложено сделать данные инъекции на территории США. Стоимость одного такого укола составляла более 850 тысяч рублей по актуальным данным на 2019 год.