Михаил Боярский пошел на поправку после заражения коронавирусом



Михаил Боярский пошел на поправку после заражения коронавирусом
Супруга народного артиста РСФСР Михаила Боярского актриса Лариса Луппиан рассказала о состоянии здоровья мужа, заразившегося на днях коронавирусом. Известно, что данный недуг артист подхватил уже после того, как прошел вакцинацию.

Что сейчас с Михаилом Боярским: новости о состоянии здоровья

По ее словам, актер планомерно идет на поправку. Он ожидает отрицательный результат ПЦР-теста на COVID, после получения которого его смогут выписать из больницы.







Отмечается, что заболевание у Боярского протекает в легкой форме, так как ранее он получил прививку против коронавирусной инфекции. В будущем народный артист планирует ревакцинироваться.

Накануне сам Михаил Боярский опубликовал пост в своем Instagram-аккаунте, где рассказал, как переносит коронавирус в петербургской больнице Боткина. Он находится в медучреждении с 14 июля.

«Спасибо, что переживаете, все хорошо! Хочу еще раз сказать, обязательно прививайтесь, благодаря ей заболевание проходит в легкой форме и однозначно вы спасете жизнь себе и близким», - написал Боярский.

В комментариях пользователи пожелали актёру крепкого здоровья. Однако некоторые отписались от него за то, что он поддерживает программу вакцинации.