Стало известно, чем болел Петр Мамонов



Стало известно, чем болел Петр Мамонов

Ушел из жизни знаменитый российский музыкант и актер Петр Мамонов. Об этом стало известно 15 июля 2021 года. Основатель группы «Звуки Му» болел коронавирусом. Его состояние оценивалось как крайне тяжелое.

Чем болел Петр Мамонов


Стало известно, чем болел Петр Мамонов


Петр Мамонов был госпитализирован в больницу с коронавирусом 1 июля. Некоторое время он находился в реанимации. Врачи оценивали ее состояние как крайне тяжелое. Как сообщает 1rre.ru, у российского музыканта было поражено 87% легких. Позже у него отказали почки и начались проблемы с сердцем.

Изначально у Петра Мамонова появились симптомы простуды. Музыкант принял решение лечиться дома. Высокую температуру не удавалось сбить. Самочувствие продолжало стремительно ухудшаться.

Несмотря на все усилия медиков, состояние Мамонова не улучшалось. Врачи были вынуждены подключить его к аппарату ИВЛ и ввести в медикаментозный сон. 15 июля 2021 года стало известно, что знаменитый российский актер и музыкант ушел из жизни. Трагическую новость сообщили родственники в социальных сетях.

Последние дни рядом с Петром Мамонов провела его супруга. Она давала комментарии прессе, делилась последними новостями. Ольга отметила, что все произошло быстро и непонятно. Тысячи поклонников принесли свои соболезнования родным создателя музыкальной группы «Звуки Му».

О дате похорон станет известно позже. Известно, что Петра Мамонова похоронят на Троекуровском кладбище.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ушел из жизни известный рок-музыкант Петр Мамонов: где и когда похоронят

Чем запомнился Петр Мамонов


Стало известно, чем болел Петр Мамонов


Петр Мамонов – известный российский музыкант и актер, создатель музыкальной группы «Звуки Му». Мамонов родом из Москвы. Его детство было бурным, мальчика часто называли хулиганом. Петра дважды отчисляли из школы.

Любовь к творчеству у Петра Мамонова наблюдалась с детства. В старших классах он даже создал дворовую группу, с которой исполнял зарубежные рок-хиты.

После окончания института Петр Мамонов сменил не одну работу: грузчик, банщик, лифтер. Чтобы не отправиться в армию, притворился сумасшедшим. Музыкант любил шокировать окружающих эпатажным внешним видом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Музыкант Петр Мамонов ушел из жизни в возрасте 70 лет

В начале 80-х годов Петр Мамонов начал писать песни. Позже он создал музыкальную группу «Звуки Му». Творчество коллектива быстро обрело поклонников. На их выступления приходило множество людей. Было издано несколько десятков пластинок.

В конце 90-х годов Петр Мамонов начал появляться на телеэкранах. Позже он начал выступать на сцене театра. В конце актерской карьеры Мамонов большую часть времени уделял моноспектаклям.

Петр Мамонов был необычным человеком. Все, кому удалось поработать с ним, вспоминают его, как талантливого и удивительного артиста.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ушел из жизни российский актер и музыкант Петр Мамонов после продолжительной борьбы с коронавирусом


<!--