У певицы МакSим выявили обширное поражение легких



У певицы МакSим выявили обширное поражение легких
Что происходит с певицей МакSим на данный момент? Этот вопрос не дает покоя многочисленной армии ее верных поклонников. Люди самым внимательным образом отслеживают последние новости, касающиеся состояния здоровья известной в нашей стране исполнительницы.

Состояние здоровья МакSим сегодня, 26.06.2021

Самые последние новости о певице МакSим от 26 июня 2021 года не внушают оптимизм в сердца ее фанатов. Дело в том, что самочувствие артистки с каждым днем не только не становится лучше, а даже ухудшается. Если еще несколько дней назад сообщалось о 40-процентном поражении легких, то буквально накануне стало известно о том, что ситуация достигла каким-то сумасшедших объемов - сегодня уместно говорить о том, что легкие звезды поражены уже на 75 процентов.




В этой связи врачи приняли решение о переводе МакSим в специализированную палату с более интенсивной терапией. Артистка по-прежнему подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, так как самостоятельно дышать организму проблематично и медики не хотят лишний раз рисковать.




Врачи оценивают состояние здоровья Марины Абросимовой, настоящее имя певицы МакSим, как тяжелое. По этой причине они воздерживаются от каких-либо комментариев по поводу будущего течения болезни. При этом, какой конкретно недуг поразил певицу, не сообщается. Имеются лишь основания полагать, что речь идет о пневмонии.

При этом ранее официальный представитель МакSим сообщала о том, что состояние Марины Абросимовой остается без изменений. При этом утверждалось, что ее тесты на коронавирус показывали отрицательный результат.

Максимовой стало плохо 11 июня, но из-за отрицательного результата теста она все же решила дать концерт, а поклонники на нем заметили, что она выглядела уставшей. Позже стало ясно, что без госпитализации не обойтись, так как артистке стало тяжело просто стоять на ногах, а температура тела постоянно увеличивалась.

Напомним, как ранее сообщал наш сайт n4k.ru, несколько лет назад певица МакSим уже прекращала творческую деятельность из-за проблем со здоровьем. Она получила неприятные телесные повреждения в результате дорожной аварии. В частности, у нее выявили проблемы с позвоночниками и нарушения в работе сосудов головного мозга.