Прогноз и коэффициенты на матч Флойда Мейвезера против Логана Пола



Прогноз и коэффициенты на матч Флойда Мейвезера против Логана Пола

Москва, 05.06.2021, 08:01:31, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


Американский видеоблогер Логан Пол проведет поединок против Флойда Мейвезера. Этот матч запланирован на 7 июня 2021 года. Чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер часто принимает участие в сомнительных боях, но это приносит большие деньги спортсмену, поэтому он и решил согласиться на поединок с Полом.


  • Где и когда пройдет бой Мейвезера против Логана Пола
  • Коэффициенты на матч Флойда и Логана

Где и когда пройдет бой Мейвезера против Логана Пола


Прогноз и коэффициенты на матч Флойда Мейвезера против Логана Пола


Поединок запланирован на 7 июня 2021 года, он состоится ранним утром. Это будет восьмираундовый бой, который проведут по правилам бокса. Стоит отметить, что сам матч не является официальным. Это значит, что судейской бригады за пределами ринга не будет. Побеждает тот, кто отправит соперника в нокаут. Флойду — 44 года, он будет сражаться против Логана Пола, молодого блогера, у которого практически нет никакого опыта в боксе.


Сам поединок можно будет посмотреть на телеканале РЕН ТВ. Трансляция запланирована на 04:00 по Москве. Все желающие могут включить трансляцию в ночь с 6 на 7 июня 2021 года и смотреть матч.


Досье Логана Пола


Логан Пол появился на свет в апреле 1995 года в Огайо. Парню 26 лет. Он прославился благодаря сервису Vine. Зимой 2014 года у парня было более трех миллионов подписчиков, позже его признали одним из самых влиятельных блогеров на сервисе. Ролики Пола публиковали в разных социальных сетях, позже он решил создать видеоблог на YouTube. В 2016 году на площадке Comcast вышел фильм «Логан Пол против». Логан также снимает короткометражные фильмы.


У Логана также есть брат Джейк, они очень похожи. Первый свой поединок в боксе Логан провел в 2018 году. Это был любительский матч против блогера. Логан принял вызов, но проиграл. Известно, что Пол также бросал вызов бывшему футболисту «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанду.




Досье Флойда Мейвезера


Прогноз и коэффициенты на матч Флойда Мейвезера против Логана Пола


Флойду 44 года, он родился в феврале 1977 года. Мейвезер-младший получил прозвище «красавчик» и «деньги». Он известен как один из самых знаменитых боксеров мира. Бокс был выходом для Флойда, так он пытался справиться с отсутствием отца. Когда его отец отбывал срок в тюрьме, Флойд в это время вкладывал все свои силы в бокс. Он бросил школу, говоря, что прекрасно знает, чему ему заниматься.


В последнем поединке, который состоялся летом 2017 года, Флойд нокаутировал знаменитого ирландца Конора Макгрегора. Известно, что тот матч закончился в десятом раунде.


Коэффициенты на матч Флойда и Логана


Прогноз и коэффициенты на матч Флойда Мейвезера против Логана Пола


Аналитики многих букмекерских контор уверены, что главным фаворитом этого поединка является Флойд Мейвезер. Поставить на его победу можно по коэффициенту 1.13. Также все желающие могут сделать ставку на Логана Пола по коэффициенту 7.50. Еще одна актуальная ставка на этот матч — ничейный исход по 16.00.


Свой прогноз на этот поединок предоставил бывший боксер Рой Джонс-младший. По его словам, в этом матче явным фаворитом является Флойд:


“Флойд давно в боксе, он легенда, поэтому, разумеется, все ждут от него победы. Посмотрите на статистику Флойда, посмотрите, кто он такой. Вы серьезно? Я не думаю, что у этого парня есть хотя бы мизерные шансы выиграть у Мейвезера. Ладно бы, если бы Логан Пол был похож на Майка Тайсона, но ведь это не так”, — заявил Рой Джонс-младший.


Все БК также уверены в том, что победителем будет 44-летний Флойд.