Анастасия Заворотнюк едва не утонула во время отдыха



Анастасия Заворотнюк едва не утонула во время отдыха
Анастасия Заворотнюк рассказала, как чуть не утонула в море. Несколько лет назад в интервью известная актриса шокировала публику, рассказав, как она чуть не погибла в Сочи, когда вместе со своей матерью они отдыхали на море.

Анастасия Заворотнюк: последние новости на сегодня, 18 мая

В старом интервью Заворотнюк рассказала об инциденте на пляже в Краснодарском крае. Еще до своей болезни Анастасия часто ходила на различные телешоу и делилась самыми сокровенными историями из своей жизни.




Актриса вспомнила жуткую историю, которая могла окончиться трагедией. В Сочи она отдыхала вместе с матерью.

Маленькая Настя тогда не умела плавать, она находилась в воде, и внезапно к ней на шею залез еще один ребенок. Она была тяжелой, поэтому будущая звезда «Моей прекрасной няни» очень быстро оказалась под водой. Заворотнюк долго не могла заставить девочку слезть и начала задыхаться.




«Я представила, как на моих похоронах плачет моя собственная мама, мне стало очень страшно, внезапно у меня случился прилив сил, я смогла сбросить ребенка с себя и показаться над водой», - цитирует актрису "Собеседник".

Сейчас Анастасия Заворотнюк не появляется на публике, она пытается побороть рак головного мозга. Ранее журналисты публиковали информацию о том, что актрисе удалось победить страшную болезнь, но она еще слаба, чтобы появляться на публике.

Из неофициальных данных следует, что на сегодняшний день Заворотнюк в целом чувствует себя нормально. Она продолжает проходить реабилитацию после тяжелого лечения онкологического недуга.

Весной 2020 года появились первые слухи о тяжелой болезни Заворотнюк. Вскоре стало известно, что у нее обнаружили глиобластому - разновидность рака головного мозга. Спустя месяц родные звезды подтвердили, что она проходит курс лечения. Другие подробности при этом они приводить не стали.