Талантливое финальное исполнение в «Голос дети 2021» принесло победу Владиславу Тюкину



Талантливое финальное исполнение в «Голос дети 2021» принесло победу Владиславу Тюкину

Уже стало известно о победителе «Голос дети 2021» Владиславе Тюкине. Он из Санкт-Петербурга, а победу принесла песня группы Queen «Who Wants to Live forever». Но за победу пришлось побороться с другим не менее талантливым исполнителем Елизаветой Трофимовой. Теперь мечта Владислава сбылась.

Как покорил Лободу и зрителей до финала Владислав Тюкин в 8 сезоне «Голос дети»




На музыкальном шоу «Голос дети» все участники очень талантливы, энергичны и целеустремлены. Как сообщает ресурс www.1rre.ru, принимают участие не профессиональные артисты, а дети, которые любят петь. Каждую неделю в течение 2 месяцев шла настоящая борьба за победу. Удача участникам улыбалась по-разному, но всё-таки до финала дошли лучшие из лучших.



Среди них заметно выделялся 13-летний Владислав Тюкин. Его наставницей была Светлана Лобода. Он сразу её покорил после того, как спел на этапе «Слепых прослушиваний» песню «Feeling». Здесь было не только талантливое исполнение песни, но и вся гамма чувств, которые заложены в песне. Далее в «Поединках» было не менее талантливое и яркое исполнение песни Аллы Пугачевой «Не отрекаются любя». Здесь Владислав раскрылся полностью.

Как прошел финал«Голос дети 2021» и что исполняли


Финал музыкального шоу «Голос дети 2021» прошел 30 апреля и транслировался на Первом канале. Теперь можно сказать, что в 8 сезоне борьба за победу развернулась не на шутку.  Но в суперфинал повезло попасть только 3 участникам:


  • Марии Политиковой из команды Басты (ей 13 лет);

  • Елизавете Трофимовой из команды Егора Крита (ей 12 лет);

  • Владиславу Тюкину из команды Светланы Лободы (ему 13 лет).
    Талантливое финальное исполнение в «Голос дети 2021» принесло победу Владиславу Тюкину


У каждого из финалистов была подготовлена своя песня, которая могла бы привести их к победе. А одна из финалистов Елизавета оказалась младшей дочкой известного российского артиста Сергея Трофимова. Не раз доказывала, что она талантливая дочь своего отца, принимая участие в подобных музыкальных конкурсах. Например, «Детская Новая волна». Именно Елизавета Трофимова стала серьёзной конкуренткой Владиславу Тюкину в борьбе за место победителя.






В финале оценивали песни финалистов зрители


  • Мария Политикова с песней «До свиданья лето!». Эту песню многие помнят в исполнении Аллы Пугачевой. Но набрать ей удалось всего 14% голосов.

  • Владислав Тюкин исполнил песню «Who Wants to Live forever», более известную в исполнении группы «Queen». Ему удалось набрать 43,7% голосов.

  • Елизавета Трофимова пела песню «Спят усталые игрушки». Песня прозвучала совсем по-новому в современном стиле. Многие думали, что именно Лиза станет победителем, но она уступила Владиславу совсем немного. Она набрала 42,3% голосов.


  • Путь к победе был не из лёгких, но Владиславу удалось исполнить свою мечту.

    Что известно о победителе 8 сезона «Голос дети» Владиславе Тюкине


    Талантливое финальное исполнение в «Голос дети 2021» принесло победу Владиславу Тюкину


    Известно, что Владислав родился и живет в Санкт-Петербурге. У его отца было интересное и захватывающее увлечение – авиация и автогонки. Мать тоже была увлечена теннисом и ралли. Владислав Тюкин тоже увлекся самолетами и небом. Но он всегда любил петь и делал это талантливо. С 7 лет Владислав начал обучаться игре на фортепиано и занимался вокалом.

    С 10 лет Владислав Тюкин впервые принял участие на вокальном конкурсе «Звезда эстрады». Далее юное дарование принимал участие в разных конкурсах и олимпиадах. Одерживал победы и просто прекрасный опыт.

    Талантливое финальное исполнение в «Голос дети 2021» принесло победу Владиславу Тюкину


    Победа Владислава Тюкина в музыкальном шоу «Голос дети 2021»это его мечта и она сбылась. После своего фееричного выступления в финале ведущий Дмитрий Нагиев пожал ему руку, как настоящему мужчине и борцу.

    За победу в «Голос дети 2021» Владислав Тюкин получил не только статуэтку. Ему вручили карту, на счету которой был целый миллион рублей. Также у него появилась возможность осуществить запись песни. А главное о нем узнали многие.


    <!--