Правда ли, что Джонни Депп приедет в Россию в 2021 году



Правда ли, что Джонни Депп приедет в Россию в 2021 году

В апреле 2021 года в российские СМИ проник слух, что голливудский актер Джонни Депп может посетить Россию. Журналисты провели исследование заявлений звезды, которые могли привести его фанатов к такому заключению, и поделились своими заключениями.

Стоит ли ждать визита Джонни Деппа в Россию в 2021 году: откуда пошли слухи


Как сообщает редакция 1rre.ru, в апреле 2021 года российских фанатов охватила волна слухов о любимом многими актере Джонни Деппе. Как сообщают российские СМИ, у поклонников творчества американского артиста есть полные основания полагать, что он приедет в Россию в 2021 году.

21 апреля 2021 года компания, представляющая голливудского актера, поделилась видео, в котором Депп обратился к своим фанатам на их родном языке. Суть видео заключалась в том, чтобы пригласить русскоязычную аудиторию на премьеру нового фильма, которая состоится в конце 2021 года в РФ.

Правда ли, что Джонни Депп приедет в Россию в 2021 году


Так как ранее премьеры голливудских фильмов в Российской Федерации никогда не сопровождались подобными обращениями, поклонники знаменитости стали подозревать возможность его официального присутствия на премьере.

В социальных сетях ни сам Джонни Депп, ни его представитель, агенство Exponents Film, никак не прокомментировали данные слухи. Фанаты продолжают активно развивать эту тему и писать актеру во всевозможные социальные сети, однако на данный момент, никакого ответа не последовало.




Какие новые фильмы с Джонни Деппом выйдут в России в 2021 году, а какие отменили


Поклонников голливудского актера волнует вопрос, какие фильмы следует ожидать в 2021 году. Прежде всего повышенный интерес к творческой деятельности актера связан с последними событиями его личной жизни, которые негативно отразились на его карьере.

Из-за судебной волокиты с бывшей женой Эмбер Хёрд, Джонни Депп более, чем на 1.5 года оказался в черном списке актеров. Ложные обвинения стали причиной того, что голливудскую звезду уволили из «Пиратов Карибского моря» и продолжения фильма «Фантастические твари: преступление Гриндевальда».

Из тех фильмов, на которых кандидатура Деппа осталась закреплена, и которые будут показаны в российских кинотеатрах, представлена картина «Великий», где Джони сыграет главную роль.

Правда ли, что Джонни Депп приедет в Россию в 2021 году


Фильм носит частично исторический характер, актер в нем сыграет военного фотографа по имени Юджин Смит. Картина расскажет о том, как главный герой отправляется в Японию, где застает экологическую катастрофу, и должен осветить происходящее для журнала.

Сюжет разворачивается тогда, когда персонаж Джони становится свидетелем отравления бухты города Миномата ртутью, и решает вопреки всем трудностям и преградам в полной мере осветить происходящее и обличить виновных.


<!--