Борис Моисеев отложил возвращение на эстраду



Борис Моисеев отложил возвращение на эстраду
Некогда очень активный певец Борис Моисеев сейчас не может порадовать поклонников искрометными выступлениями. В связи с двумя перенесенными инсультами его самочувствие оставляет желать лучшего. Именно этим объясняется отказ артиста от возвращения на эстраду. Он допускает, что может это сделать позже, но при этом с уверенностью говорить о своем будущем не может.

Как себя чувствует Борис Моисеев: новости сегодня, 09.04.2021

Посоветовавшись с врачами Борис Моисеев пришел к выводу, что ему не следует форсировать события. В связи с этим он отложил на неопределенное время возвращение на сцену. В первую очередь свои усилия сейчас он заострит на изрядно затянувшихся реабилитационных процессах, чтобы организм полностью восстановился после неприятных событий.




Официальный представитель заслуженного артиста России Бориса Моисеева Сергей Горох развеял слухи о том, что состояние здоровья певца ухудшилось настолько, что певец оказался прикован к постели.




"Он в полной гармонии с собой. В хорошем настроении, на позитиве. Созванивается с друзьями. Но он расстраивается, когда видит в утренней ленте новостей о себе всякие глупости", - рассказал представитель артиста.

Несколько дней назад по интернету разлетелись фотографии со дня рождения Моисеева. С их помощью можно констатировать, что артист совершенно не чувствует себя в безвыходной ситуации - он полон сил и энергии и уж точно не нуждается в поддержке со стороны окружающих.

Напомним, около десяти лет назад Бориса Моисеева сразил первый инсульт. Состояние артиста было очень тяжелым, он находился в коме под аппаратом ИВЛ. Едва оправившись и восстановившись, несмотря на рекомендации врачей, Моисеев вернулся на сцену и продолжил злоупотреблять алкоголем и курением. Спустя пять лет артиста вновь сразил инсульт и от его последствий он не отошел до сих пор.