"Не дает согласия на уход": друзья Заворотнюк раскрыли правду о ее состоянии



"Не дает согласия на уход": друзья Заворотнюк раскрыли правду о ее состоянии
3 апреля популярная актриса Анастасия Заворотнюк, которая уже два года она борется с тяжелым заболеванием, отметила свой 50-й день рождения. Между тем, актриса и режиссер Наталья Бондарчук считает, что поздравления артистке сейчас ни к чему, и лучше подождать её окончательного выздоровления.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 07.04.2021: последние новости

"Я ее поздравлю, когда все это будет позади. А я верю в это, потому что Настя не дает согласия на уход. Её поддерживает семья: муж Петр, дети, а также врачи, что очень важно", - поведала она.




Николай Цискаридзе, который также близко общается с семьей актрисы, высказался похожим образом.




"Дай Бог, чтобы это быстрее закончилось, и Настя смогла вести полноценный образ жизни", - рассказал он.

По его мнению, состояние телеведущей не должно придаваться огласке.

"Сейчас я, к сожалению, много чего знаю о ней - того, чего не надо знать. Рад, что какие-то детали не всплыли. Слава Богу, нет ничего, к чему люди могут прикопаться. Надо отдать должное Петру Чернышеву и родителям, и даже санитарам", - добавил артист балета.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк уже почти два года борется с раком мозга. О том, что актриса больна, стало известно практически сразу после того, как она пропала с экранов. Однако семья Заворотнюк не спешила сообщать о диагнозе.

Спустя время муж Анастасии лишь подтвердил, что актриса борется с недугом. Однако точный диагноз стал известен после того, как у президента России Владимира Путина было совещание с медиками, и те упомянули, чем именно болеет актриса.