Стало известно о ежедневных беседах Заворотнюк с батюшкой



Стало известно о ежедневных беседах Заворотнюк с батюшкой
Продюсер Олеся Сазыкина уверила, что актриса Анастасия Заворотнюк во время борьбы с раком стала набожнее. По словам Сазыкиной, звезда сериала "Моя прекрасная няня" проявляет силу воли и ухаживает за собой.

"Рассказывают, чуть ли не каждый день по телефону общается со своим батюшкой", - цитирует слова продюсера "КП".

Известие об онкологическом заболевании актрисы под названием глиобластома распространилось в 2019 году.

Как сейчас поживает знаменитая актриса Анастасия Заворотнюк? Увы, никто из журналистов не знает никаких подробностей ее лечения и выздоровления, а также не обладает материалами о передвижениях актрисы за рубеж. На данный момент лишь известно, что артистка находится в своем загородном доме в поселке Крекшино, где, по слухам, успешно справляется с тяжелым недугом.




Наиболее свежие данные указывают на то, что недавно Заворотнюк отказалась от вакцины, которая смогла продлить жизнь ушедшей Жанны Фриске. Известно, что та вакцина до сих пор относится к экспериментальному лечению. Видимо, чтобы лишний раз не рисковать своим здоровьем, Заворотнюк отвергла подобный вариант.

"Заворотнюк обследовали немецкие и польские врачи, но она предпочла лечение в России, у докторов, которых ей порекомендовали друзья Петра Чернышева", - сказал осведомленный источник.

В тот момент, когда страшная история Анастасии только начиналась, ей было предложено сделать данные инъекции на территории США. Стоимость одного такого укола составляла более 850 тысяч рублей по актуальным данным на 2019 год.