Появились новые данные о текущей жизни Анастасии Заворотнюк



Появились новые данные о текущей жизни Анастасии Заворотнюк
Около двух лет назад появились первые сообщения о том, что знаменитая актриса Анастасия Заворотнюк начала борьбу с тяжелой формой онкологического заболевания. Поклонники были встревожены, так как родственники артистки, как и она сама, избегали комментариев.

Анастасия Заворотнюк: новости о здоровье на сегодня, 15.02.2021

Достаточно долгое время Заворотнюк проходила лечение, которое принесло положительные плоды. Сообщалось, что актрисе была проведена операция в Германии на головном мозге. После выписки из больницы Заворотнюк поселился в своем доме в Крекшино. Ее соседи считают, что артистку держат взаперти.





Ранее появилась информация о том, что любимица миллионов придет в студию программы «Пусть говорят» и расскажет о произошедших событиях. Однако выяснилось, что это неправда.




Соседи Заворотнюк по коттеджному поселку накануне сообщили, что уже давно не видели актрису, и скучают по ее раскатистому голосу и ослепительной улыбке. Один из них отметил, что звезду держат взаперти, а ведь ей необходимо дышать свежим воздухом, который благотворно повлияет на ее самочувствие.

"Если честно, немного переживаем, держат взаперти, ей свежий воздух нужен, сейчас зима, чистый воздух у нас здесь, сосны, такие прогулки только на пользу бы пошли", - прокомментировал ситуацию один из жильцов элитного поселка на условиях анонимности.

На странице Анастасии в Instagram подписчики под старыми публикациями пишут слова поддержки. Многие надеются, что актриса поправится и вновь выйдет в свет.

В августе 2018 года Заворотнюк перестала появляться на публике, а осенью стало известно о страшном диагнозе, который поставили актрисе. У нее нашли глиобластому. Это один из самых агрессивных видов рака головного мозга.