Бывшая жена Михаила Ефремова посочувствовала актеру



Бывшая жена Михаила Ефремова посочувствовала актеру
Актриса Евгения Добровольская, которая в свое время стала третьей супругой коллеги по работе Михаила Ефремова, высказалась о его текущей непростой жизненной ситуации. Она выразила большое желание как можно скорее встретиться с Ефремовым в колонии.

Михаил Ефремов: последние новости сегодня, 15 февраля

Актриса Евгения Добровольская призналась, что роковая авария с участием её бывшего мужа стала для нее концом света. Об этом она откровенно рассказала в эфире YouTube-шоу "Скажи Гордеевой".





"Поверьте, Миша хороший. Только Миша и пьяный Миша - это два разных человека, вот в чем все дело. Пьяный человек - это оно. Он ведь вообще не понимал, что делает", - поделилась знаниями о бывшем супруге Добровольская.

Она пыталась поговорить с Ефремовым, пока он был на свободе, но ничего не вышло. Теперь Евгения пишет письма Михаилу, но ответа нет. "Из-за пандемии ни приехать к нему, ни уехать. А я бы поехала, конечно. Ему очень тяжело", - поведала актриса.




Напомним, явиться на заседание по делу бывшего супруга Добровольская отказалась. Она не смогла найти общий язык с защитой Ефремова, в частности, с его адвокатом Эльманом Пашаевым. По мнению артистки, срок заключения, который получил в итоге виновник ДТП, слишком большой. Она уверена, что свое наказание экс-муж получил уже в ходе расследования и судебных тяжб.

Добровольская была третьей из пяти жен Ефремова. Они оформили отношения в 1990 году, а развелись в 1997-м. В 1991 году у пары родился сын Николай.

Смертельное ДТП с участием Ефремова случилось в центре Москвы летом 2020 года. Внедорожник артиста вылетел на встречную полосу и врезался в фургон Lada. Водитель отечественного автомобиля от полученных травм скончался в больнице. Михаил Ефремов ранее подал кассационную жалобу на свой приговор, надеясь на его пересмотр.